Evseich Опубликовано 24 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2013 Xl650 2001. После очередной заправки стал вести себя неадекватно датчик топлива. Показал 3/4 бака. В течение часа езды плавал от нуля до половины, потом упал на минимум.. (. Так и вел себя от Москвы до Минска и обратно. Кто такое видел/слышал други? Куда смотреть, чего делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 24 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2013 Из автоопыта, смотрится: 1 разъёмы панель, бак. 2 поплавок, не заполнен ли топливом. 3 сама плата на предмет истирания. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 25 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 25 июня, 2013 не ты первый его будешь у меня заказывать, увы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти