AlexBiT Опубликовано 2 июля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 июля, 2013 Дык.. Ибей..) http://www.ebay.com/itm....vxp=mtr Тока вот штанов там нету(((( Тока на 650й(( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexBiT Опубликовано 9 июля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июля, 2013 Хм) Полуавтомат творит чудеса))) Все ненужные дырки заварены, все крепления восстановлены, все зачищено и покрашено, краска не облезает - я доволен! Теперь спокойно можно докатывать сезон=) Уж очень мне нравится родной выхлоп) Красивый..) До: /_fr/57/s9395791.jpg После: /_fr/57/s4979568.jpg А вот змей дикий, двуглавый! /_fr/57/s7333350.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти