Перейти к содержанию

Цепь


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (ksv)
Где заказать звезду на 43 зуба?

вот тут брал http://www.beastmw.ru/index.shtml

Добавлено (26.02.2013, 02:37)

---------------------------------------------

Цитата (lexx)
кто нить ездил с цепью с разъёмным замком?

на скок я знаю- прищепка допускается на мот до 400сс, более- уже клепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
я бы даже на 400цц не ставил даже ДИДовскую прищепку - бывали случаи, что эту прищепку я с замка в итоге снимал просто ногтём подковырнув - держалась только на смазке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Heathunter, пока являешься новичком, читай форум. Это избавит от множества простых вопросов, а форум, от множества пустых ответов. Это же сколько теперь работы админам прибавилось. )

 

По сути вопроса: DID, он и есть DID. Золотого цвета у мене (первые 1000км, потом как у всех) ))

Цепь работает. Была неразъёмная. Чтобы надеть, нужно снять маятник, или расклепать. Сейчас звёзды JT. Износ довольно быстрый. Под хорошую цепь нужны хорошие звёзды. На Sunstar ездил раньше, жалею, что снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Da shto vi tut pishete u nas tut na YAMAHA R1 ezdjat na odnoj cepi az po 5 zamkov... na zadnem i vpered pod 300 km

 

Potomu schto pri takoj moshnosti ona postojanno rvetsa tiz ne budesh kazdij denj novuju cepj pokupatj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я наверно как-то неправильно езжу-но я так думаю что 5 замков на одной цепи это не есть хорошо

Наводит на мысль что хозяину на свой мотоцикл глубоко наплевать

 

ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Zмей)
Наводит на мысль что хозяину на свой мотоцикл глубоко наплевать

скорее на жисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (motogar)
Potomu schto pri takoj moshnosti ona postojanno rvetsa

странно, почему это на мотоциклах MotoGP при их куда большей мощности не рвутся облегченные цепи. ну ващет обрыв цепи на моце это катастрофическое событие, после которого нередко моц списывается, потому что разрушения ТАКОВЫ, что восстановлению не подлежит. нередко и владелец моца тоже восстановлению не подлежит. короче, про 5 замков - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...