Перейти к содержанию

Кофр с площадкой для XL-700


Рекомендуемые сообщения

;

Quote (servrm)
H&B... всё подошло как родное

Мотики как близнецы "упаковены"!

По образцу штатной платформы мне сваяли вторую площадку, поставил на Паневропу.

Удобно, кофр переставляется за минуту.

Теперь хочу купить второй кофр, литров на 50 у НВ такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Что касается кофра H&B, то мне очень понравилась его кондовость... только вот дуга на площадке один раз очень помешала, когда коробку нужно было с дачи привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Понятно,у меня площадка и дуга крепятся четырьмя винтами,сегодня поставил дуги заказывал тоже в Универсале обошлись в 7000руб.

4889752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

lazandr,

Андрей! Дружище! Дай пожалста каталожные номера (или названия) моделей кофра и площадки. Седня в мотомагазине смотрели каталог по кофрам Хепко - непонятно, идет ли он с площадкой или без (площадку отдельно заказывать?)

Площадки Гиви и Каппа не подходят, надо преходную площадку покупать (она херову тучу ойров стОит млин). Хепко без переходников подходит?

Почем дуги брал? Я тоже такие по каталогу приглядел, мне 8500руб. объявили.

Добавлено (19.06.2009, 20:44)

---------------------------------------------

И "высокое" стекло почем брал, что за производитель, ну и желательно каталожный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...