Баринос Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 sergeyrr, Из квадрата легче варить. и практичнее. Вот гнуть сложнее. Мне очень нравятся рамки у Вилара, http://vilar-pro.ru/moto-tyuning.html?start=112 На шисотку у Пингвина они делали. Очень грамотно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 Сергей, согласен, что гнуть сложнее и нужна специальная оснастка для трубогиба, но в остальном все намного проще, стыковать кронштейны, пластины с отвестиями под болты и вообще битва с пространственной геометрией сильно упрощается, с трубами нужно больше квалификации, ну и под дуги, конечно, квадрат не подходит точно, просто речь шла про рамки сумок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 sergeyrr В общем-Мы поняли друг друга. Главное, чтобы вопрощающий понял. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 sergeyrr В общем-Мы поняли друг друга. Главное, чтобы вопрощающий понял.Для того и топчем клавиши, да и снег кругом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 sergeyrr, А снега- до фига. даже не чищщю. ибо хочется, чтоб растаял. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 Серега, нас обвинят в узурпации форума...завтра наш заполярный друг проснется и...наваляет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 sergeyrr, А она нужна, и нех заполярья слушать. Он, гад и поймет. Движок форума поменяли- с чего? Антоха стал админом?, и фактически возродил сайт?Алексей, прости, если обидел чем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 Ну теперь нас точно забанят... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 Я в ночь работаю, круглосуточно под колпаком все. Я в ночь работаю, круглосуточно под колпаком все. Я в ночь работаю, круглосуточно под колпаком все. Упс,тырнет клина дал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 4 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2016 Мы бросаем оружие и выходим с поднятыми руками. Них шиссен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти