Перейти к содержанию

Немного элементарных вопросов от новичка


Times

Рекомендуемые сообщения

;

Думаю путаешь, 20-30 проедет не больше. Под нагрузкой масляную плёнку быстро выдавит. На холостых да, несколько часов без проблем, если нет гидрокомпенсаторов клапанов и гидронатяжителя цепи. Но звук при этом не здоровый из мотора, раза в два громче



А так ничего удивительного, к нам на ремонт ПРИЕЗЖАЛА!!! Альмера. Так у неё не только дыра в блоке была, а ещё и один шатун оборваный на защите валялся. Машина при этом заводилась и ездила на трёх оставшихся цилиндрах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 834
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

кто подскажет. на каких сайтах посмотреть на ТА600 высокий ветровик и багажные рамки?

Изменено пользователем Big Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Big Maks, На Раймото.  http://transalp-club.ru/topic/3431-bagazhnye-ramki-zaschitnye-dugi-vetrovye-stekla-p/

Изменено пользователем Stasey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

на каком сайте купить (заказать) дефлектор (ветровик...   фигня.. незнаю как она называется) на стекло на обтекатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Купи лучше высокое стекло

я просто видел их и на высокое тоже ставят.. я так понимаю эта штука помогает встречный поток над шлемом пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У нас продают на сайте с загнутым *концом*,эффекта ухзашибись от этого спойлера я не ощутил, сейчас стоит гнутое.

 

Брал тут,нормальный продукт

http://transalp-club.ru/topic/3431-bagazhnye-ramki-zaschitnye-dugi-vetrovye-stekla-p/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

chestar700, у меня на трансальпе стояло высокое стекло MRA, и я ездил горя не знал, пока однажды не догадался положить на ребро стекла ладонь. Эффект поразительный. Так что спойлер решает. Думал тоже купить, да теперь и не нужно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тут большую роль еще шлем играет

 

На стоковом стекле все равно толку пшик, короткое,а стоит он не дешево.

Может кто подскажет, раз человек хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Big Maks, У Жени Спилберга, в Питере. Он делает. Если на стоковое хочешь ставить, то возьми большой спойлер.http://transalp-club.ru/topic/9016-spoiler-s-regulirovkami/

У Дениса Раймото по стёклам были косячки. Не знаю, решил ли он этот вопрос. Дуги у него нормальные. Рамки- на троечку.

Дуги-рамки хорошие у Айрон скил, из Кременчуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...