ХХХХХ Опубликовано 1 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 Думаю путаешь, 20-30 проедет не больше. Под нагрузкой масляную плёнку быстро выдавит. На холостых да, несколько часов без проблем, если нет гидрокомпенсаторов клапанов и гидронатяжителя цепи. Но звук при этом не здоровый из мотора, раза в два громчеА так ничего удивительного, к нам на ремонт ПРИЕЗЖАЛА!!! Альмера. Так у неё не только дыра в блоке была, а ещё и один шатун оборваный на защите валялся. Машина при этом заводилась и ездила на трёх оставшихся цилиндрах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Big Maks Опубликовано 1 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 (изменено) кто подскажет. на каких сайтах посмотреть на ТА600 высокий ветровик и багажные рамки? Изменено 1 октября, 2016 пользователем Big Maks Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 1 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2016 (изменено) Big Maks, На Раймото. http://transalp-club.ru/topic/3431-bagazhnye-ramki-zaschitnye-dugi-vetrovye-stekla-p/ Изменено 1 октября, 2016 пользователем Stasey Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Big Maks Опубликовано 26 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2016 на каком сайте купить (заказать) дефлектор (ветровик... фигня.. незнаю как она называется) на стекло на обтекатель. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2016 Купи лучше высокое стекло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Big Maks Опубликовано 26 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2016 Купи лучше высокое стеклоя просто видел их и на высокое тоже ставят.. я так понимаю эта штука помогает встречный поток над шлемом пустить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2016 У нас продают на сайте с загнутым *концом*,эффекта ухзашибись от этого спойлера я не ощутил, сейчас стоит гнутое. Брал тут,нормальный продукт http://transalp-club.ru/topic/3431-bagazhnye-ramki-zaschitnye-dugi-vetrovye-stekla-p/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 26 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2016 chestar700, у меня на трансальпе стояло высокое стекло MRA, и я ездил горя не знал, пока однажды не догадался положить на ребро стекла ладонь. Эффект поразительный. Так что спойлер решает. Думал тоже купить, да теперь и не нужно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2016 Тут большую роль еще шлем играет На стоковом стекле все равно толку пшик, короткое,а стоит он не дешево. Может кто подскажет, раз человек хочет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 26 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2016 Big Maks, У Жени Спилберга, в Питере. Он делает. Если на стоковое хочешь ставить, то возьми большой спойлер.http://transalp-club.ru/topic/9016-spoiler-s-regulirovkami/У Дениса Раймото по стёклам были косячки. Не знаю, решил ли он этот вопрос. Дуги у него нормальные. Рамки- на троечку.Дуги-рамки хорошие у Айрон скил, из Кременчуга. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти