Перейти к содержанию

Обрывает болты...Уже 3й раз.


Копатыч

Рекомендуемые сообщения

;

Вообще гививские крепления разбалтываются. У меня, по крайней мере. Подтягиваю иногда. Правда задний кофр, почему-то, все равно люфтит. Как будто вместе со всем хвостом ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Правда задний кофр, почему-то, все равно люфтит.

Штатные демпфера на площадке заменил, теперь почти не люфтит. 50мм резинового шланга с ду. вн. 8мм.

 

Вообще гививские крепления разбалтываются.

Проверю, но не замечал.

Резьбовой герметик-зло!!! Только если на продажу или совсем без него ни как.

В авиационных движках только механические контровки, гровера, проволака, пластинчатые контровки. Все придумано, надо только как-то  применить.

Понял что проблема имеет место быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Все заняло 20 минут.Багажник ставить намного приятнее чем на болты. Демпфера из шланга мбс. Внизу фотка демпфера с установленным кофром. Фотки с телефона, силино не пинайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...