Fretless_Plague Опубликовано 15 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2014 Вообще гививские крепления разбалтываются. У меня, по крайней мере. Подтягиваю иногда. Правда задний кофр, почему-то, все равно люфтит. Как будто вместе со всем хвостом ходит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 15 апреля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2014 Правда задний кофр, почему-то, все равно люфтит.Штатные демпфера на площадке заменил, теперь почти не люфтит. 50мм резинового шланга с ду. вн. 8мм. Вообще гививские крепления разбалтываются.Проверю, но не замечал.Резьбовой герметик-зло!!! Только если на продажу или совсем без него ни как.В авиационных движках только механические контровки, гровера, проволака, пластинчатые контровки. Все придумано, надо только как-то применить.Понял что проблема имеет место быть в принципе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 апреля, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2014 Все заняло 20 минут.Багажник ставить намного приятнее чем на болты. Демпфера из шланга мбс. Внизу фотка демпфера с установленным кофром. Фотки с телефона, силино не пинайте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти