Перейти к содержанию

Погнул алюминиевую деталь


Рекомендуемые сообщения

;

Я тоже удивился, что там люминдий. У меня сыромятина покрашена серебром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На 650 алюминий, не силумин, гнуть лучше нагревая феном строительным, причем равномерно, правда обгорит краска. После падения я у себя правил, так как дуги задние крепятся как раз на него тоже. И очень медленно и осторожно отгибаешь его. Немного надо перегнуть его, т.к. после снятия нагрузки он возвращается практически как был, и ни вкоем случае не перегреть! Просто у меня фен не выдаетбольше 350 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Android, Ну, хоть форумом начал пользоваться. :D  Нет худа без добра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо, друзья! Буду греть. Феном, думаю, не серьезно будет. Газовой горелки нет, но есть паяльная лампа. Она же подойдет? Как, всё таки, не перегреть(если забыть про мыло)? Например, когда краска гореть начнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Главное, чтобы люминь не потёк. Потренируйся---Вон, на кошках!(кино такое было) На куске люминдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Деталь всё-таки лопнула, но успела стать почти ровной. Поэтому сварка всё дорешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...