Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Fedot68, я за синенький :) Прям Svenska Polis 

Он тоже мне больше всех нравится, внешнее состояние "звонок" для такого возраста, но правда 450 км до него ехать. Еще очень привлекают дуги, нужная вещь. Ему бы еще кофр хоть один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что-то никто не гадает)) Кто что скажет о древность этих вариантов? Стоит бояться начала 90-х. Есть в этом плюс, японская сборка. Но за мои деньги свежее только Aprilia Pegaso, может к ней присмотреться? Но что-то начитался про кучу проблем с эти мотом. Вот даже такой вариант есть http://mb.onliner.by/moto/20796.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Во-во, я тоже Пегасика всё рассматриваю. Внешне очень нравится. Но реальные косяки у них есть. Генератор если не провернуло ещё на валу, то похоже что в любой момент провернёт, вопрос времени. Бошку на цилиндре если не повело ещё, то поведёт - опять же вопрос времени. Бомба замедленного действия какая-то... Трансальп в этом плане понадёжнее. Правда могут со сработанными шлицами на валу ведущей звезды подсунуть. А в остальном если внимательно выбирать вроде подводных камней больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
;

Всем привет, написал на форуме африки, но знаю что тут люди охотнее отвечают. Вообщем подыскиваю себе африку или та, зимой с этим сложнее, тем более из регионов, может кто-то может сказать про контору у которой стоит несколько африк на продажу? Может быть этот человек с форума?

 

Еще просьба если кто-то сразу может сказать какую-то несостыковку с описанием и фото, либо просто есть что сказать про эти аппараты, буду рад помощи.

 

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/honda/xrv/2273901-3c2c/

 

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/honda/xrv/2273891-f97456/

Изменено пользователем lan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

О! Опять Серёжа Белорус нарисовался. Он из запов собирает. Мы с движком попали, т.е. я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не раз обсуждали тут данного человека,кто говорит говно у него собранное из запчастей,кто наоборот.Есть люди покупавшие у него.В общем сколько людей столько и мнений.Да и я сам лично был,не купил,но по своим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

кто говорит говно у него собранное из запчастей,кто наоборот

Кто именно? Назови людей. Узнаем у них. Да я бы промолчал, только он из нас лохов стал делать. Да мы воще не разбираемся. Это уже многое о человеке говорит. Мот из запов новых с 35 тыкмами.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вить вот ты хотя бы и говоришь)

 

Я сам лично такой же вопрос задавал два года назад перед поездкой к нему.

 

Еще как мы тогда выяснили Ромейро у него покупал 600,но его чет совсем давно не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

lan2, Позвони в Пинск. И Другу. он ренгтен и видит всё. А Женька тебе просто притащит нормальный агрегат.


 

Ромейро у него покупал 600,

Кстати, хороший был мопед.Но Рома продал его.Про дальнейшую судьбу мотика не узнавал.

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...