Перейти к содержанию

Разбор XL600 97 г.


Рекомендуемые сообщения

;

То что продано: РР, реле поворота, штаны, защита рук, стойки руля, глушак,
 оба радиатора, приборка, левый пульт, ось маятника, крепления задних
поворотников, задние поворотники, обе траверсы, замок зажигания, оба зеркала, реле
стартера, все тормозные диски, стоп сигнал, багажник, бензокран, кожух цепи,
левый и правый передний пластик, заднее колесо и ось, подставка боковая,
защита ведущей звезды, лапка кпп, подножка водительская левая, маятник,
ДВС (с обвесом), проводка, блок управления двигателем, задний ГТЦ,
переднее крыло, крепёж акб, решетка под радиаторами, левый подсидельный
пластик, передний ГТЦ, ветровик, переднее колесо, ось переднего колеса,
морда, паук, фара, кожух АКБ, кронштейны подножек водительских,заднее
крыло, подрамник, надкрылок (то что над стоп сигналом), редуктор спидометра, передние поворотники.

Есть новые детали (упаковка не вскрывалась)

22810-MS6-000 Рычаг сцепления (Тот что из двс торчит) 2500р.

22870-mab-620 трос сцепления 1500р.

16956-MM9-000 вакуумный шланг 500р.

51415-MG2-701, 51414-KCR-003 направляющие в вилку комплект на оба пера (XL600) 1600р.

51414-KCR-003, 51415-KCR-003 направляющие в вилку комплект на оба пера (XL650) 1600р.

немного освежил список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

интересует задний обод, задний дисковый тормоз,задний суппорт и кронштейн к нему. Сколько будет стоить с пересылкой в Минск?

Изменено пользователем Jenz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Должен быть только суппорт с кронштейном, отвечу в лс ближе к выходным (если найду его). По поводу пересылки нечего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Должен быть только суппорт с кронштейном, отвечу в лс ближе к выходным (если найду его). По поводу пересылки нечего не могу сказать.

Привет - с движка случайно не остались (сухари на впускной клапан ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Должен быть только суппорт с кронштейном, отвечу в лс ближе к выходным (если найду его). По поводу пересылки нечего не могу сказать.

Привет - с движка случайно не остались (сухари на впускной клапан ) ?

ДВС продан целиком

 

Защита цепи есть?

кожух цепи тоже продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

выхлопная труба из переднего цилиндра осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...