Перейти к содержанию

Воронеж и Ростов-на-Дону


xenotron

Рекомендуемые сообщения

;

Всем, привет!

15-17 августа стартую в Крым. Это моя первая дальняя поездка. Дорога дальняя, поэтому в планах сделать две остановки в городах указанных в теме. Посоветуйте где можно остановиться. Мото без сигнализации, то есть нужна охраняемая стоянка и хостел какой-нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

думаю что остановка в Воронеже слишком ранняя - до него ты за 5ч дойдёшь - всего 500км по идеальному асфальту трассы М4 "Дон". По ней на ТА-хе не столько устанешь, сколько соскучишься, ковыляя свои 120км/ч.

я бы на твоём месте планировал всего одну остановку км через 500 после Воронежа, с учётом того, что скоростной участок М4 уже глубоко в Ростовскую обл уходит. Т.е. выйти около 6 утра, пообедать в Воронеже, переночевать в Ростове, около полудня быть в Крым-Кавказ, вечером уже в самом Крыму уже гденить на ЮБК. Например в Судаке. Там освежиться бутылкой сухача на Байк-посту, переодеться, убрав весь экип в кофры и потихонечку попилить в татарский посёлок искать жильё ))))

осторожнее на крымских серпантинах по ЮБК - ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

неделю назад вернулся из Должанки в Москву (~1350 км) шел через Ейск - Ростов - Воронеж без ночевок. Не скажу, что устал. Вышел в 18-00 в 13-00 следующего дня был в Москве. 

А и да, первый дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я в том году ходил

питер-москва-гуково-анапа - ночевки были Москва- Гуково

обратно шел Анапа - Москва - питер ночевка на обочине на каширке из-за пробитого колеса

тоже был первый дальняк, просто запосись терпением и дойди максимально до порта Кавказ, а там паром и в крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

еду 14 числа из Мск на Сочи - планирую заночевать где нибудь под Ростовом. Давай если что поехали вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...