Zмей Опубликовано 1 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2014 У меня сосед по гаражу владелец 1150гуся. Не будучи сертифицированным механиком обслуживает его в гараже сам и без особенных проблем. Купил уже с пробегом 70к ещё столько же накатал года за 3.Пару раз менял какие-то датчики. Один раз сменил тормозные диски. Кардан целый, мотоцикл хозяина радует. Ничего другого покупать не планирует хотя может при желании себе позволить.Исходя из того что вижу очень часто, делаю вывод что карданные БМВ вполне хорошие аппараты. Надёжные и выносливые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 1 октября, 2014 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 октября, 2014 Не будучи сертифицированным механиком обслуживает его в гараже сам и без особенных проблем.Наверняка тихо по ночам сертифицировался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 1 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2014 У него просто руки из правильного места ростут. Но дело не в этом. Просто если не забивать на необходимые интервалы и объёмы обслуживания и делать его аккуратно-с этим справится любой. Уверен.ТА в этом смысле наверно даже по сложнее будет т.к. возня с цепью Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey Опубликовано 1 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2014 если не забивать на необходимые интервалы и объёмы обслуживания и делать его аккуратно-с этим справится любой. Уверен.применимо к 1150 согласен, а вот на более современных can шина вроде есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 1 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2014 а вот на более современных can шина вроде есть.Тут ничего не могу сказать, не сталкивался сам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lavr23 Опубликовано 1 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2014 если не забивать на необходимые интервалы и объёмы обслуживания и делать его аккуратно-с этим справится любой. Уверен.применимо к 1150 согласен, а вот на более современных can шина вроде есть. и что из этого? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 1 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2014 что карданные БМВ вполне хорошие аппараты. Надёжные и выносливые. до 2007 года да, а вот потом ламбада )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey Опубликовано 2 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 октября, 2014 и что из этого?Есть мнение, что возникают вопросы обслуживания в гаражных условиях. За деталями лучше к тем, кто из обслуживает и ремонтирует, там все расскажут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lavr23 Опубликовано 2 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 октября, 2014 так can(central avtomotiv network) шина это касается электроники,на автомобилях она с начала 2000-ных годов и ничего по гаражам ремонтируют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoFFkA Опубликовано 2 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 октября, 2014 То, что на БМВ есть can шина значит то, что электроника способна показывать параметры работы мотоцикла. Мне это нравится. Кстати. На Трансальпе 700 должен же быть диагностический разъем, как на машинах? У меня была мысль подключить к нему автомобильный многофункциональный прибор, на который выводится средний расход топлива, пробег на оставшемся топливе и т.д. Это реально? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти