Перейти к содержанию

XXX


Рекомендуемые сообщения

;

У меня сосед по гаражу владелец 1150гуся. Не будучи сертифицированным механиком обслуживает его в гараже сам и без особенных проблем. Купил уже с пробегом 70к ещё столько же накатал года за 3.

Пару раз менял какие-то датчики. Один раз сменил тормозные диски. Кардан целый, мотоцикл хозяина радует. Ничего другого покупать не планирует хотя может при желании себе позволить.

Исходя из того что вижу очень часто, делаю вывод что карданные БМВ вполне хорошие аппараты. Надёжные и выносливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Не будучи сертифицированным механиком обслуживает его в гараже сам и без особенных проблем.

Наверняка тихо по ночам сертифицировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У него просто руки из правильного места ростут. Но дело не в этом. Просто если не забивать на необходимые интервалы и объёмы обслуживания и делать его аккуратно-с этим справится любой. Уверен.

ТА в этом смысле наверно даже по сложнее будет т.к. возня с цепью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

если не забивать на необходимые интервалы и объёмы обслуживания и делать его аккуратно-с этим справится любой. Уверен.

применимо к 1150 согласен, а вот на более современных can шина вроде есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а вот на более современных can шина вроде есть.

Тут ничего не могу сказать, не сталкивался сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

если не забивать на необходимые интервалы и объёмы обслуживания и делать его аккуратно-с этим справится любой. Уверен.

применимо к 1150 согласен, а вот на более современных can шина вроде есть. :)

и что из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

что карданные БМВ вполне хорошие аппараты. Надёжные и выносливые.

до 2007 года да, а вот потом ламбада :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

и что из этого?

Есть мнение, что возникают вопросы обслуживания в гаражных условиях. За деталями лучше к тем, кто из обслуживает и ремонтирует, там все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

так can(central avtomotiv network) шина это касается электроники,на автомобилях она с начала 2000-ных годов и ничего по гаражам ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 То, что на БМВ есть can шина значит то, что электроника способна показывать параметры работы мотоцикла. Мне это нравится.

 

   Кстати. На Трансальпе 700 должен же быть диагностический разъем, как на машинах? У меня была мысль подключить к нему автомобильный многофункциональный прибор, на который выводится средний расход топлива, пробег на оставшемся топливе и т.д. Это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...