Баринос Опубликовано 29 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 октября, 2016 (изменено) космонавт, Будь "зачинщиком" Сам. Народ подтянется.Лентяй, Да, тебе ещё два пиндобольна ннада. чтоб постичь клубный фенхуч. С чем тебя и поздравляю. Но, всё таки,старайся не просто попиз.ить, а по делу..Понял? Изменено 29 октября, 2016 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 Собсно Браузер меня к вам отправил обмывать покупку. Говорит тут наливают. Бариносу: Товарищ, следи-ка лучше за своей писаниной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 Ты писменность туюка – язык восточной Амазонкит- знаешь?, так вот слог Сереги это лингвистический шедевр по сравнению .Привыкай Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 Честер, мне привыкать незачем, пусть своим туюкам речи толкает. Зы: погоду кто-то сглазил - дождь с утра идет. Как говорится, нет повода не выпить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 А я месяц на объекте дядюшки ПУ, в профессиональный праздник даже за мысли о бухашке расстрел полтора раза. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 Это ты где сейчас? Где-нить в глухой тайге? Или в городе строят что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 Буровые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 так вот слог Сереги это лингвистический шедевр по сравнению .Точно подметил)))) За это вам стоит выпить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 Честер, ты то летом в Крым приползешь кости греть и на девок глядеть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 октября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 30 октября, 2016 Я тебя за небалуйся не тянул, Крым на следующий год в приоритете, давно друзей не видел. Но через Кавказ опять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти