zavhoz Опубликовано 20 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2015 Миша!отличное кино.только сегодня наконец добрался до форума.всё гоняю на снежике.1500км за эту зиму.в нарьянмал пока не едем? а то в москве снегоходный сезон похоже закрыт.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krot-new Опубликовано 22 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 марта, 2015 Миша спасибо!!! что то я пропустил твоё видео ранее. Наверстываю просмотром 3х частей разом))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 Для НЕлюбителей севера. Самая лучшая моя поездка, как же хочется проехать еще раз.Сразу три серии.https://youtu.be/zM_jl6vg1mEhttps://youtu.be/0K3gyruP1M4https://youtu.be/pWu4RjChl-0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 как же хочется проехать еще раз Ну так поехали ...! Я знаю короткую дорогу ... ... сильно не бейте тока за Хибины . ЗдОрово , вспомнились знакомые дорожки , тропинки , бродики . Жаль в этом сезоне снег не пустил в Хибины и перевал в Ревде , надеюсь в следующем получится ... Как там Михаил на новом месте ... как Роман ... мот взял или пешком ... Даа , ностальгия однако Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 отличный фильм, спасибо, ребята! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 Посмотрел все 3 серии уже наверное в третий или четвертый раз, ну в смысле за эти годы! Замечательная поездка, молодцы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Паша, любим мы север! Но холодно...https://www.youtube.com/watch?v=l1MKAvm1IME Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Блин, Паш, ну зачем?) я теперь залип на работе, сижу, пересматриваю)Эх, ностальгия.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Да чо там говорить, катнули зачотно.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 (изменено) Для НЕлюбителей севера. Спасибо Всё равно не люблю )) Изменено 4 декабря, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти