КарКарыч Опубликовано 30 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2015 выезд ориентировочно 26 декабряя так думаю, что на 26-27 у МотоДела будет НГ, вы не планируете что ли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shmith Опубликовано 30 сентября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2015 Да, дела… Вообще-то к Деду надо съездить… Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chaseu Опубликовано 30 сентября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2015 ну значит сразу оттуда стартовать) мне тоже пропускать сие душевное мероприятие не хотелось быДа, дела… Вообще-то к Деду надо съездить… Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гаечка Опубликовано 2 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 2 октября, 2015 Друзья, очень хочется в Болгарию - в Банско, а денег мало На горных лыжах покататься. http://www.banskoski.com/bg Есть фольксваген транспортер 9 мест. Ищу попутчиков... Выехать готов хоть послезавтра, но вернуться нужно не позднее 7-9 апреля. Смета: саляра Мск-Банско- Мск прибл 800евро Скипас на день 29евро, гостинница от 15 евро/день. Ну и визы, у кого нет. Как делать визы расскажу. Ехать 2800км в объезд Украины. Маршрут обсуждается - спешки у меня нет, можно заехать и посмотреть кучу интересных мест. Планировал заехать в Грецию искупаться... В конце марта уже можно. В Банско ездил несколько раз, и на транспортере с друзьями, и на мотике летом. Мой интерес в том, что бы разбить на несколько человек расходы на саляру. Даты выезда-приезда обсуждаемы.вечер добрый! с удовольствием поеду на лыжах кататься Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chaseu Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 Болгария, кажется, обломалась, но на Новый год всё равно можно скооперироваться, если есть желающие. Мне кажется сейчас самое время задуматься Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 Можно для начала сотворить массовый выезд на подмосковные прыщи, но на них скукотищааа... и нет любимого мной пухляка... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 22 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2015 После лета и прыщи подойдут, главное встреча, а так в марте Сочи планирую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chaseu Опубликовано 22 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2015 в подмосковье можно, ага! а кто куда ездит разминаться перед горами? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 22 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 октября, 2015 Раньше в Степаново, сейчас больше в Сорочаны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mistral Опубликовано 23 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 октября, 2015 Про Болгарию не знаю, а на прыщах можно скооперироваться)))В яхроме регулярно, так как сезонка будет) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти