Перейти к содержанию

Москва - Владивосток 2014. Часть 3


Рекомендуемые сообщения

;

Классно!мечта осуществима если действительно ее хотеть! Во сколько обошлось путешествие? Без учета авиаперелета обратно?

Также частый вопрос. Дабы не тыкать пальцем в небо, свели все расходы, распечатав обороты по картам, ну и еще приплюсовали, сколько брали с собой налом.  Итог следующий, включая все-все-все: где-то грубо 75 тысяч на человека. При этом билет Владивосток -Москва (купленный за день до отлета) стоил около 15 тысяч, а отправка одного мотоцикла транспортной компанией в районе 10 тысяч. Более 30 тысяч точно ушло на бензин. Ну а в остальном мы крайне неприхотливые товарищи (спим на любой поверхности, едим два раза в день). На самом деле эту сумму можно было сократить, потому что мы выложили около 4 тысяч за квадроцикл на Ольхоне...один раз шиканули и сходили в Иркутске в довольно пафосный и недешевый стейк-хаус, а из Владивостока потащили с собой пакет морепродуктов и крабьих лап (ну это святое, имхо). Так что с учетом изложенного, при желании можно и еще на 10К дешевле отъездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

отличный отчёт!а мысль совершать каждый год миниподвиг -вообще супер! молодец !

у меня тут знакомая картинки по этой теме рисует))))

только не драконы, а мотоциклы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Alone, вы меня засмущали прям)))

да ладно! я ещё и с наступающим праздником 8 Марта поздравляю! ;)  ну, если это действительно КРУТО! мужики-то не все решаются.  :P

 

у меня тут знакомая картинки по этой теме рисует))))


только не драконы, а мотоциклы)))))

 

вспомнил себя в детстве :D  вот уж факт: мысли материальны, и если очень хотеть и стараться, то достижимы!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Классная поездка! )
А скажи пожалуйста, услугами какой транспортной компании пользовались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а у меня вопрос по бензину-неужели понадобились все 20 доп литров.на трансе углядел 4 канистры по 5 а может больше литров.и тоже с наступающим 8 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Классная поездка! )

А скажи пожалуйста, услугами какой транспортной компании пользовались? 

Логистик Форс(предварительно списывались и узнавали все по почте), но вообще там на месте очень большой выбор компаний. Доставили в указанные сроки и указанное место, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а у меня вопрос по бензину-неужели понадобились все 20 доп литров.на трансе углядел 4 канистры по 5 а может больше литров.и тоже с наступающим 8 марта...

На трансальпе -красные канистры по 5 л (2 шт)-в них питьевая вода, за спиной синие канистры по 10 л. (2 шт) (да, использовали в Казахстане, Ольхоне и Забайкалье).

На сиби - красные канистры по 10 л (2 шт) -также использовали в Казахстане, на Ольхоне и Забайкалье.

Мы перестраховывались и старались иметь при себе запас топлива.

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ужать 12000 км в 4 минуты видео...

Это... Это...

- Информационный особо извращенный садизьм  над зрителем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По поводу расхода уточните - 30тыс это на двоих получилось? Сколько расход на трансальпе?

При расходе даже 5 литров на сотню 11тыс км это 550л при средней цене 35 рублей - 19250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...