Fix Опубликовано 23 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2015 Хочется присоединиться к словам восхищения! )огромная благодарность за отчет! все же девушка, и все же москва - владивосток.... слов нет.читается на одном дыхании, да так что отчет для бухгалтеров не собрал вовремя....(( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kelteacream Опубликовано 24 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2015 Спасибо) ну не в одиночку все же) столько людей по дорогу помогали к тому же) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hasky Опубликовано 26 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2015 Слов нет, одни слюни. Красавцы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
snoring_bear Опубликовано 3 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2015 Спасибо - было очень интересно прочесть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yurepa Опубликовано 10 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2015 Хорошо прокатились! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
puul Опубликовано 27 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2015 вообще красавчики!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Радист Опубликовано 12 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2015 Классное путешествие! И отчёт интересный, очень понравилось читать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти