Перейти к содержанию

Fix

Свой
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fix

  1. самое трудное у контрафактеров (или как их там) подделать тару, остальное - химия
  2. Главное, не лить контрафакт, для всего остального есть Mastercard.... а если по теме, масла не подделывают только ленивые, что в столицах, что по периферии. причем подделывают так что даже представители масел порой долго ищут косяки в упаковке/маркировке. Итог один: либо лить то, что меньше всего подделывают, либо лить то что закупается в брендовых магазинах.
  3. номер оригинальных на всяк случай 91015-MY5-860 номер для 1 подшипника номер нижнего пыльника 53214-MAN-710 Номер верхнего пыльника 53214-MM9-003
  4. Давай флудить по телефону позвонивши
  5. та же история что и у KVINTа...
  6. теперь я знаю о чем я буду мечтать ))
  7. Скручиваются и продаются как 30ккм...
  8. Именно такая же петрушка была когда впервые в Крым ехал... после Волгограда привыкши к ветру боковому пошел на обгон фуры, расслабил мягкое и чуть не улетел в кювет встречной полосы после завершения обгона. Сделал для себя вывод для при сильном боковом "МЯГКОЕ" расслаблять никогда не стоит
  9. главное чтоб не борщевик!
  10. и не забывать класть в НЗ себе туалетную бумагу!
  11. попробуй тему "Веселый сиськотряс" с первой страницы просматривать... вдруг поможет
  12. ничего они не понимают
  13. достатошно одной таблэтки http://transalp-club.ru/uploads/inline/3763/5a99097e48b1e_CaffeineBN.jpg Описание
  14. Очередной выкидыш поп культуры
  15. Шумахер (очень черный юмор)
  16. Спасибо тебе Вовка за твой позитив и тепло, что ты даришь своими фильмами этими зимними вечерами. посмотрел сам и посоветовал другим да еще теперь знаю что родителям на выходных показать Фильм шикарен!
×
×
  • Создать...