Piton Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Ты на мою и свою гляньмоя фотка - легенда это именно из-за неё я теперь "Йети",а раньше просто - Царь Антон Владимирович Фотка , тезка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 научный сотрудник все-такиЗоолог? (мимикрия) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Piton Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Где он вообще его в лесу нашёл?)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 у бедной туристки сдёрнул, пока ту дригие неопознанные отвлекали фотографированием)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubar Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 научный сотрудник все-такиЗоолог? (мимикрия) Не, в ботаническом саду работаю, больше молекулярная биология и биохимия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Piton Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Чего нового вывели? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dubar Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Формулу безысходности и уравнение пессимизма. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Чего нового вывели? Это вы на слете под напиток обсудите.Формулу безысходности и уравнение пессимизма.Надо из формулы вывести С2Н5ОН и ввести Артеньяк. И все пучком. Результат обратный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Формулу безысходности и уравнение пессимизма.Это временные "формулы", ждём срока и момента Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Piton Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Формулу отличной компании и хорошего пива, ну или чего покрепче, еще никто не отменял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти