Копатыч Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 Фотографии от Копатыча: На развилке направо, узкая убитая асфальтовая дорожка через всю деревню не сворачивая. Спускаемся вниз до развилки На развилке направо, через бор, местами песок , до следующей развилки метров 150. Направо вдоль бора по слегка заросшей дороге Заезд на поляну Пара фоток Список участников:Копатыч Aznel Hup Jemand Gia Мара +1 Каркарыч +1 Dots antim lega_pz Kori 76RUS shmith aas SerP DimonKOT burzoom Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 (изменено) Прекрастное предложение,буду))) Изменено 15 мая, 2015 пользователем Jemand Записан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 (изменено) Ну наконец то! Буду обязательно Изменено 15 мая, 2015 пользователем Jemand Записан Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 (изменено) Урааа! Буду планировать! Изменено 15 мая, 2015 пользователем Jemand Записан )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дикий Серж Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 (изменено) фак, без меня... Повезло тем, кто приедет Изменено 15 мая, 2015 пользователем Дикий Серж Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 буду иметь ввиду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 у меня возник вопроса вот поворот, указанный тутон будет в таком же виде? и дается ли 100% гарантия, что ориентироваться можно по сухим веткам, расположенным слева ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 (изменено) 58.028434, 39.045838.Кто без джи пи эс, для тех сухие ветки. Изменено 15 мая, 2015 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 вот ты то на чем? буду иметь ввиду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 15 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2015 salaka, я? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти