Перейти к содержанию

Рыбинск, провожаем весну, 29, 30, 31 мая.


Рекомендуемые сообщения

;

 

Выкачу три ящика пива. Постараюсь уху. По наклейкам пока вопрос открытый. В этом году доходы упали почти на половину.

Главное Мишань это турнир по Сиське ( По Рыбенске спиральбол кажется так) остальное все мелочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ну это организуем:-)

Позже кину контакты правильных мест по мясу, рыбе и пивасу.

Хотя пивас все знают где брать:-):-):-)

Сегодня уже спрашивали, мотоциклисты в этом году приедут?:-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Скорее всего приеду, но из Питера. Как ехать лучше: через череп овец или ниже озера?

Череповец-Пошехонье-Рыбинск-асфальт.А какого числа выезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лёлик, я так уже ездил, но в другую сторону. А снизу водохранилища грунты?

Пока сложно планировать, я неделю в Питере, а потом с пассажиром выезжаем, и его ещё нужно посадить на поезд в Москву, так как 29 ему работать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Там не был так-то моно опробовать я тоже стартую где-то в этих числах.Хочу проводить весну и дальше в Кировскую обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ой, я кажется в последние выходные мая - выходная:) а моя "корова" туда пройдет? Дорожный просвет у нее никакой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Lon_wolf, там заезд лайтовый, только перед самой поляной нифиговая горочка. Но к нам даже гражданин на спорте заезжал после ливня :) и вообще 80% прошлогодней тусовки заезжали в ливень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пасиб, я еще мышь с асфальта не выпускала:) Вот порывалась в ту сторону через недельку покататься, меня мои "скутеристы" стали пугать плохой дорогой Калязин-Углич-Мышкин:) Причем с акцентом на то, что мышь - не Дегри ни разу. 

Че правда все так печально?:)

И да, там, за Мышкиным в сторону Рыбинска, где кашерно с палаткой упасть? Посоветуйте? Ежели все-таки запасусь памперсами и поеду показывать мыши Мышкин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...