Jemand Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Парни кто ездил на экскурсию по городу всем пришёл штраф 500 р. с проспекта Революции?Или я один такой везунчик? По базе я чист, ждём. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Что за база такая,где смотреть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 hup, http://www.gibdd.ru/check/fines/+ у меня приложение на телефоне. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Ну вот я ж говорил, что сука там камера рабочая. Пойду радар детектору плесну)) Одно радует толпой ехали. Возможно не всем придет, но все чуть больше 80 точно шпарили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 3 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Проверил нет. По машине выдал.Антоха, не могу загрузить фотку с забытыми вещами... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 мне вот интересноеду я 100равняюсь с машинои и тут начинает фоткать камера, придет ли на тачку штраф? или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 3 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Если в кадре присутствует больше одного транспортного средства, фото фиксация нарушения считается не действительной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 аааа, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Информация пришла с сайта госуслуги.ру на мою почту,конверт ещё не приходил.Штраф пробивается только по гос номеру,по номеру прав я почему то чист Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Если в кадре присутствует больше одного транспортного средства, фото фиксация нарушения считается не действительной.в моем случае пришло вот чо:Но еще оказывается есть вот эта фотка - с сайта ГИБДД (где три машины издалека) вот последняя фотка всчет или не всчет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти