Перейти к содержанию

А существуют ли дуги, которые не скрадывают клиренс?


Рекомендуемые сообщения

;

А существуют ли дуги, которые не скрадывают клиренс?

 

Дело в том, что дуги, которые достались с мотом, нижней частью крепятся под мот, куда-то в район центральной подставки. И сама подставка не хило скрадывает клиренс. Заколебался бардюры цеплять.

 

 

Кто-нибудь зафоткайте крепление дуг снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А существуют ли дуги, которые не скрадывают клиренс?Дело в том, что дуги, которые достались с мотом, нижней частью крепятся под мот, куда-то в район центральной подставки. И сама подставка не хило скрадывает клиренс. Заколебался бардюры цеплять.Кто-нибудь зафоткайте крепление дуг снизу.

Редко какие дуги абхватывают мот снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дуги гиви снизу прикручиваются на то же крепление на катором крепится центральная подножка, они друг другу ни как не мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ОФФ: Что за дуги на фото?

SW-MOTECH не самые удачные дуги, надо дорабатывать усилением верхнего крепления, а то рвет радиаторы при падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...