Niels Опубликовано 2 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 июня, 2015 Сеточка получена, Алексею ака Яхан ОГРОМНОЕ СПАСИБОЗавтра буду оплачивать пластик - в Нижний баблонах переводитьПоддерживать отечественного производителя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 в левой вклеенА она вобще по заводу там идет ? У меня ее нет и крепления тоже нету. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 (изменено) pinskbop, Нету слева сеточки. Но всем хочется, чтобы она там была, поскольку хочется симметрии и гармонии. Невзирая, что весь мотик несимметричен изначально. Изменено 3 июня, 2015 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Упорно стремлюсь к симметрии. Сеточки две, справа глушак , слева тубус. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти