Перейти к содержанию

Сagiva Canyon 500


Рекомендуемые сообщения

;
Кто встречал такого зверя расскажите, и вообще про марку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Хотел я себе такого. Кстати до сих пор нравится. Посадка удобная, звук приятный, рулится замечательно, внешность и приборка глаз радуют, но слабы мотор и нарекания на надежность. Кроме того, довольна редка, а это проблемы с расходниками и просим железом и обслуживанием. Но говорят, что для города удобен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Sensey-Al)
довольна редка

Я бы сказал что дика редка.

А если вспомнить, что фирмы Каджива больше не существует, то.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;
Мотоцикл очень удобен в городе и пробках, прекрасно ведет себя и на грунте, легкий, мощности не хватает только на трассе 120 легко идет, с пассажиром, едет и 140 с пассажиром, запчастей не найти, за вледение в 3года ломается по мелочи: то тросик, то подшипник, главные проблемы со стартером.(Хотя и наездил около 5000км) Марка Каджива существует http://www.cagiva.it/ принадлежит вроде MV Agusta . С ростом 182 стою полной ступней. Идеален для начинающих. В доках написано 98 бензин, заправляю 95. Знакомый катался на моем, у него самого ф650джиэс сказал тоже самое, но рулится легче и центр тяжести ниже. Жестковат. Падал раз 12, пару раз на скорости 15км на грунте пластик не лопнул, остальные разы почти на месте ронял. Звук действительно хороший. Наличие пассажира я лично не сильно ощущаю, только при разгоне более 110км. По моему и внешне отлично выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...