черепок Опубликовано 7 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2015 130/90 выше на 5 мм чем 140/80 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 7 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2015 черепок, А ты на неё сядь вдвоём, и будет на 10 мм ниже, чем другая, но в одно лицо. Такие уж милипили не стоит учитывать.Тем более, что у разных резин, разных производителей внешний диаметр разный, при одинаковых цифирках.Главное, чтоб не терло нигде. Кстати, а 140 не трет боками маятник? Модель какая? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kolxoznik Опубликовано 8 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 Да хоть пятером сядь, высота профиля не измениться-это конструктивный параметр. От давления в шине да, зависит. Да и при одинаковых циферках наружный диаметр одинаков.Вот высота разных профилей: штатный 130/80-104 мм, 120/90-108, 140/80-112, 130/90-117. Так что разница со штатным-13 мм. а это достаточно много.Длина окружности колеса больше на 8.16 см.Именно поэтому хочется поставить, что бы снизить обороты двигателя.Лишь бы не терло крыло при сжатии и в поворотах нормально себя вела. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
черепок Опубликовано 8 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 http://transalp-club.ru/topic/3624-otzyvy-o-shinakh-heidenau/парень пишет что 140/80/17 поставил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 8 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 kolxoznik, Попробуй померь с рулеткой реальный размер разных покрышек, разной степени зубастости, разных брендов. Кстати, и ширина будет разная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kolxoznik Опубликовано 8 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2015 kolxoznik, Попробуй померь с рулеткой реальный размер разных покрышек, разной степени зубастости, разных брендов. Кстати, и ширина будет разная.Мерять нужно собранную на диск и накачанную шину. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dimasik Опубликовано 12 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2015 что то мало отзывов про эту резину MISHELIN SIRACкто? что? скажет??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aas Опубликовано 12 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2015 что то мало отзывов про эту резину MISHELIN SIRACкто? что? скажет??? стрит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 13 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 стритНу я бы так не сказал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aas Опубликовано 13 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 стритНу я бы так не сказалhttp://www.testshiny.ru/motoshiny/michelin/sirac/index.htmlвыбирал между сираком и анаки2 полтора года назад (взял анаки), обе стрит, сухой грунт, анаки прекрасна ходит по нулевым температурам, но по мокрой траве и глине с трудом и на цыпочках Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти