Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

черепок, А ты на неё сядь вдвоём, и будет на 10 мм ниже, чем другая, но в одно лицо. :D  Такие уж милипили не стоит учитывать.

Тем более, что у разных резин, разных производителей внешний диаметр разный, при одинаковых цифирках.

Главное, чтоб не терло нигде. Кстати, а 140 не трет боками маятник? Модель какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да хоть пятером сядь, высота профиля не измениться-это конструктивный параметр. От  давления в шине да, зависит. Да и при одинаковых циферках наружный диаметр одинаков.Вот высота разных профилей: штатный 130/80-104 мм, 120/90-108, 140/80-112, 130/90-117. Так что разница со штатным-13 мм. а это достаточно много.Длина окружности колеса больше на 8.16 см.Именно поэтому хочется поставить, что бы снизить обороты двигателя.Лишь бы не терло крыло при сжатии и в поворотах нормально себя вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://transalp-club.ru/topic/3624-otzyvy-o-shinakh-heidenau/

парень пишет что 140/80/17 поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

kolxoznik, Попробуй померь с рулеткой реальный размер разных  покрышек, разной степени зубастости, разных брендов. Кстати, и ширина будет разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

kolxoznik, Попробуй померь с рулеткой реальный размер разных  покрышек, разной степени зубастости, разных брендов. Кстати, и ширина будет разная.

Мерять нужно собранную на диск и накачанную шину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

что то мало отзывов про эту резину MISHELIN SIRAC

кто? что? скажет???

 

 

стрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

стрит

Ну я бы так не сказал

http://www.testshiny.ru/motoshiny/michelin/sirac/index.html

выбирал между сираком и анаки2 полтора года назад (взял анаки), обе стрит, сухой грунт, анаки прекрасна ходит по нулевым температурам, но по мокрой траве и глине с трудом и на цыпочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...