Отсинхронизировал карбы. Разбирать и чистить не стал. Прибор показывал на одном карбе 20, на втором - 25. Незнаю в каких единицах правда измеряется. Заменил/подтянул все патрубки. После чего снова засек расход. При 100-100 км/ч - около 5,5 л/100км. При режиме 120-140 - немного больше 6 л/ Синхронизация рулит)