Перейти к содержанию

olegich

Свой
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegich

  1. Makh, Quote (Makh) Возрадуйтесь много разных тубусов привалило огромный d=128 mm (последний) - 1000 р. сандартный d=84 mm - 900 р. мини d=51 mm - 500р. Подскажите где можно купить такой маленький тубус на Украине. Или может есть возможность выслать его в Донецк?
  2. Отсинхронизировал карбы. Разбирать и чистить не стал. Прибор показывал на одном карбе 20, на втором - 25. Незнаю в каких единицах правда измеряется. Заменил/подтянул все патрубки. После чего снова засек расход. При 100-100 км/ч - около 5,5 л/100км. При режиме 120-140 - немного больше 6 л/ Синхронизация рулит)
  3. Кто в курсе как дела у ребят? Никаких новостей?
  4. Вчера замерял расход. По трассе при скорости 90-100 км расход 5,5 л. Когда ехал в режиме 120-130 км сожрал около 10л на сотню. Воздушный фильтр чистый, свечи новые. Буду чистить-синхронизировать карбы.
×
×
  • Создать...