Перейти к содержанию

Torman(J)

Свой
  • Постов

    1 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Torman(J)

  1. Антон, с Днюшкой! Наилучшие пожелания
  2. Я дома! Мот в гараже. Хочется, чтобы все знали что в городе Псков есть замечательный клуб Позитивная механика, который без вопросов мгновенно оказал помощь. И респектище Мише , который, зная, что нам надо как-то добраться до границы, сделал невозможное и восстановил мотоцикл, отработав всю ночь.
  3. Женёк, На сей раз я не раньше 28
  4. Всем привет! Очень постараюсь быть!
  5. Генератор случайных символов! Антон, с Днем Рождения! Наилучшие пожелания!
  6. Лёша, с Днюхой! Удачи!
  7. Паша Krako движется к вам с нашей стороны, встречайте! Всем приветище от нас!
  8. С Праздником, милые девушки!
  9. Мои поздравления, Сергей! Дед-это почетно и к возрасту не имеет отношение! Вот когда место в трамвае начнут уступать.. тогда уж надо призадуматься.
  10. Honda Monkey 125 такой серьезный аппаратик. С абс, современная приборка, да и денег стоит. Автошкола его приобрела для обучения! А вобще он чертовски красив...Такой боровичек! Вот Лёня доработал его под неваляшку
  11. Дали посидеть на обезьянке.
  12. Друзья! Всех с наступающим Новым Годом! Новых, неизведанных дорог и конечно ее величество удачи! Так хочется, чтобы на этой сумасшедшей планете наступил мир!
  13. Тут все просто как репа! Два провода это разрыв или включение плюсовой цепи! Порядок подключения пофиг... Один из проводов плюс, другой потребитель.. то есть дополнительные фары или катушка реле их включающая. Третий провод (-) для индикации включения дополнительных фар. То есть ты видишь, что они включены. Единственно что надо помнить что плюс берется от замка зажигания (или включения габаритов). Это чтоб ты не фигачил без подсветки номера и габаритов в ночное время.
  14. Красиво! Крайние недельки ловить краски золотой осени. Там скала-это Рускеала?
  15. Сентябрьское путешествие на Аландские острова. https://content33-foto.inbox.lv/albums/j/jurism157/18-09-2022-Alandy/-DSC0383-DxO.sized.jpg?1663484430
  16. Очень хороши фотографии Казани..прям как камеру поменял! Хочется побывать в этом городе...но увы...! И когда все это устаканится? Спасибо за шикарный отчет.
  17. Я прямо залип ...Смотрится и читается на одном дыхании.Спасибо! А еще будет...?
×
×
  • Создать...