PaPeZhu 0 Опубликовано 9 февраля, 2016 Молодцы, ребята! Видел Вас на ютубе, но можно пересматривать. Интересное путешествие, хороший, лаконичный отчёт. Удачи. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP 0 Опубликовано 9 февраля, 2016 Очень интересно, посмотрел с удовольствием, новых дорог. Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ViktorB 0 Опубликовано 9 февраля, 2016 Посмотрел всё на одном дыхании. Класс! Спасибо за прекрасные виды. Приятных дорог! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma 0 Опубликовано 10 февраля, 2016 Ух.... красота-ляпота ))))на лето планирую так же прокатиться до юга Телецкого...отдельное спасибо за видео спуска с перевала Кату-Ярык...и у меня вопрос- а где коровы? а то следы на асфальте есть а самих коров нет Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрюшище 0 Опубликовано 10 февраля, 2016 отличное кино, по-другому не назовёшь! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николаевич 0 Опубликовано 10 февраля, 2016 А ещё говорят, что в России плохие дороги. )))На всём протяжении видеофильма - асфальт высочайшего качества! Даже грейдер - и тот лучше наших украинских "хайвэев". )))Молодцы, что не пожалели денег, и совершили такую шикарную поездку! Видеомаериал заслуживает отдельного "спасибо". Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ezhik 0 Опубликовано 11 февраля, 2016 Спасибо большое за отчет! Так здорово посмотреть на места, в которыехочется снова вернуться.P.S. в третьей части места должны быть "невообрАзимо" красивые)) а так все супер) Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serebryansk 0 Опубликовано 11 февраля, 2016 Молодцы!А крым будет? Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети 35 Опубликовано 12 февраля, 2016 классно прокатились,интересно смотреть отчёт Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Балалаешник 0 Опубликовано 12 февраля, 2016 Отлично!! Молодцы! Захотелось тоже на Алтай) Видео Супер! Поделиться этим комментарием Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти