Перейти к содержанию

йцукен

Только пришел
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о йцукен

  • День рождения 01.01.2016

Контакты

  • Имя
    -----------------
  • Город
    ----------
  • Email

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    -------------
  • Интересы
    ---------
  1. Серёга.он больше похож на максискутерДалеко не максик,а вот переднее колесико Трансальпа,на 21" ничем не заменишь, его 17" по грунту ,мрак (((.
  2. Да, эт проблема,на контакт Мизаила выманивать нужно долго,на джебель клабе та же тема,в розыск обьявили)))
  3. Ни чо не сверлил ,пружины вынул, забосил эмуляторы,трубкой выставил подьем при нагрузке и фсё,руки отсыхать перестали.
  4. Таки Украина ,благодатный край,если бы не некоторые.....редиски. Завидую )))
  5. бетадин из египта лет пятнадцать назад возил,так что тема не нова)))
  6. Жилетовский гель после бритья,,зеленый,прекрасное средство от асфальтовой болезни ,холодящий эффект глубокое обеззараживание и кровоостанавливающее в одном флаконе. Испробовано на себе и многих домочадцах, Ободрвашись как то по кругу и не спсобный заснуть от саднящей боли,подумал про него,эффект через минуту. Очь рекомендую. http://www.auto.ur.ru/beauty/idc/id_ehiiidc_gel_posle_britja_gillette_series_pitajuschij_i_tonizirujuschij_75_ml.htm такой не реклама
  7. 46 лет (((( , царство небесное,и вечный покой (((((
  8. В детстве, на муравье грузовом кувырок через колонку сделал,буксировали газоном,колесико в ямку нырнуло,как не убился ??? Но на асфальте полно положительного опыта,дело везения в большинстве своем.
  9. Я только что купил Honda Transalp XL650V от используемого дилера мотоциклов в Германии. Этот мотоцикл имел хорошую цену, и в значительной степени все обслуживание сделано, так что я очень рад этому, но, к сожалению, есть и темная сторона этой истории. Пожалуйста, помогите мне определить такие проблемы:1) При запуске велосипед там холодно, кажется, щелчки в левом картере, который исчезает, когда двигатель прогревается. Вот небольшое видео из него (проверьте описание, а): , Что это может быть и может ли она быть серьезной проблемой?2) Когда я выжмите рычаг сцепления, так что сцеплении есть немного дребезжащий звук в правом картере. После регулировки рычаг сцепления на 10-15 мм от фриплэем (около 1/2 "), то дребезжание исчезает, когда рычаг находится в полностью выжатом положении, но присутствует, когда рычаг находится только на полпути отжимает, хотя в этот момент сцепления полностью выключенным. Что это могло быть и это может стать серьезной проблемой?3) Как вы на самом деле увидеть уровень охлаждающей жидкости в расширительный бачок? Танк не рядом, где прозрачная - я не могу видеть сквозь него, так что я не знаю, фактический уровень охлаждающей жидкости, хотя на данный момент, кажется, что охлаждающая жидкость находится за пределами «верхней» отметки. Как я должен оценить его, и я должен опорожнить бак немного на полностью прогретом двигателе, так что это как раз под «верхней» марки?4) Там, кажется, несомненно, различимы сопротивление двигателя с видом глубокого звука двигателя, когда я позволяю от дроссельной заслонки после ускорения на средних и высоких оборотах (не имеет значения, как быстро ускорение) - это нормально? Я спрашиваю об этом, потому что единственный предыдущий велосипед я был Honda Dominator NX650, который я перестраивать, прежде чем на самом деле верхом, и я не помню, что это было такое сильное сопротивление двигателя (торможение) в то время как де-ускоряющее, так что это заставляет меня задаться вопросом является его нормально на XL650V? В любом случае это, кажется, пришедшего из передней части велосипеда (в частности, от двигателя), хотя я мог бы быть выключен, и это может быть что-то еще, как цепь или что-то, хотя набор цепь довольно много нового и цепь провисает с Всадник на велосипед 35 мм в соответствии с руководством. Так или иначе все остальное на велосипеде, хорошо выглядит. Единственная вещь, что обе передние диски вокруг 3,75mm толщины, так что надеюсь, я буду получать по крайней мере полный сезон из них (тормозные колодки все как новый). Спасибо, парни.
  10. Смешные вы,"После 50 жизни без боли не бывает",когда мне так сказали в 35,я думал ну тока не у меня ,я ж спортсмен прокачанный и т.д. Сейчас болит периодически фсе,и трамвы и ваще, но думаю только ,потяну физически новую Африку или нет))) а уж бросить мот ,эт как?
  11. Чет опыт показывает что 14.5 многовато,лучше 14.1. Тока на Джебклабе,человек четыре аккума в дороге поменял,все выкипали на 14.5 ,закончил по ходу заменой РР.
  12. померять бы напряжение на клемах,в разных режимах ,а потом менять что либо)))
  13. йцукен

    С Днем ВМФ!

    С праздником мореманы! стармос,центральный флотский экипаж
×
×
  • Создать...