-
Постов
470 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
9 ОбычныйИнформация о Трассер
- День рождения 13.09.1983
Контакты
-
Имя
Михаил
-
Город
Королёв
-
Телефон
+79265412383
-
Гос. номер
9560вв50
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
XL400(VN)>XL1000(V)=XL600(VN)
Посетители профиля
2 084 просмотра профиля
-
Надо для начала оформить там надолго, да кстати и до ГАИ надо как-то вести. Да и ради одного колеса мутить целый квест. Остальное в принципе сам всё сделаю руки вроде есть голова на месте.
-
Антоха полностью с тобой согласен после поездки в сервис на Варадере вообще пропали тормоза, вот и нах такие мастера🤬
-
Инструмента в принципе у меня целый вагон и смазок всяких и всего всего я же в сервисе работал🤣 а вот покрышку чтобы поменять такого инструмента нет. В принципе только покрышку и надо поменять а дальше я сам всё сделаю)
-
Ну ладно ладно сам сделаю🤣 резину думал переобуть но тогда в шинку свожу) Так то тоже сам всегда делал что мог (даже сцепление сам менял как-то)
-
Андрей Батьковичь Добрый вечер, а вы случайно на выезде не работаете?) Просто отпуск будет почти в декабре 🤬 ни туда ни сюда а делов немало надо сделать) И кстати не мало гаджетов увезёшь домой🤗
-
Новость то отличная но у меня опять мимо😭
-
Неее нах, поверь!
-
Не не упаси Господь)
-
Это да) Думаю Африку ещё взять но что-то и хочется и колется😔
-
А если так ) Что делать?)
-
Здравствуйте, а что форум Варадеро не работает?😔