Перейти к содержанию

zanjazorogin

Только пришел
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zanjazorogin

  • День рождения 13.09.1985

Контакты

  • Имя
    Александр
  • Город
    Вологда
  • Телефон
    +7(921)236-93-64
  • Email

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Honda Transalp 600
  1. Нужна деталь номер 6 с картинки ниже и одно колечко №9 http://transalp-club.ru/uploads/inline/5267/5d020a872d74e_F__1900.gif
  2. Доброго дня. В трипе до Грузии Азербайджана была потеряна лапка ножного тормоза с осью. Как и водится проблема была решена с помощью металлолома и золотых рук сварщика, который оказался мотоциклистом, в попутном городе Павловск. Теперь ищу родную лапку ножного тормоза. Может у кого есть оная?
  3. Постараюсь быть. Если всё гут, выеду в пятницу из Вологды.
  4. ЧТо за лапка на сцеплении?? Не знаю, как называется. То место, к которому трос крепится. Ниже ответили, вопрос снят. Спасибо. Спасибо, Баринос!
  5. Приветствую. Вопрос по свободному ходу рычага сцепления: рычаг перемещается на 10-20 мм практически без усилия и вместе с ним немного вращается лапка на сцеплении, к которой крепится трос? Или когда вращается лапка - это уже не свободный ход?
  6. zanjazorogin

    Юмор:)))

    Забавный лисапед https://youtu.be/Ee9DP3M5Vtg
  7. А оставлять лучше накидную и срезать рожковую? Уже нашел
  8. Olegart, у дельты се1210 пусковой ток 100А, у штатного 150А. Проблем нет? Я в начале сезона поставил БОШ. Так получилось, что практически не ездил. За месяц простоя батарея села в ноль. Зарядил. Через месяц ситуация повторилась. Теперь батарейка заряд не берет вообще.
  9. В этом году Пески будут 23-25 сентября
  10. Закинул. Дядя Витя, пусть нога скорее срастается
  11. В СМИ информация, что убийца из того же мотоклуба, что и ребята. Жаль парней ...
  12. Заказывал у Димыча и Юли кое-какие расходники. Все получил. Доволен. Рекомендую!
  13. К вологжанам ))) Про всю дорогу, к сожалению, не скажу. От Пречистого до Вологды трасса очень хорошая по покрытию. По одной полосе в каждую сторону. В Вологде дороги закончились.
×
×
  • Создать...