Перейти к содержанию

volkswagen

Свой
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о volkswagen

  • День рождения 27.12.1968

Контакты

  • Город
    Калуга, Россия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    ТА600VN
  • Интересы
    1260771718
  1. просто купи кнопку аварийки от скутера за 100р. и подключи. ______________________ Перенесено Zмей
  2. надо просто на эту карту кликнуть и она откроется в полном размере
  3. от Осташкова ехать на Заёво, потом грунтовка до Косицкое. Это место между Косицкое и Ширково. Перед лесной речкой (мост деревянный) съезд налево в лес. там стоит шлагбаум и вагончик. позвонить им так 89157438008. можно позвонить заранее и забронировать местечко. дрова привозят, мусор забирают(бесплатно).Вода 3 км. в Ширково. там родник. на карте отметил стрелкой(красной). от Осташкова до этого места 40 км. N 57˚05.250΄ E032˚41.509΄ /_fr/27/s8315514.jpgN
  4. Всем привет! съездили мы на Селигер. только стояли не на самом Селигере, а на оз.Вселуг. места, где можно стать много, но всё везде забито палатками. нашли одно место, захваченое и окультуренное кем-то из местных( стоянка платная-300р. за машину, 100р. за мотик плюс по 100р. с человека). чисто,красиво. если кому надо, могу подробно написать, как проехать. рыбы полно, но только с лодки, берег мелкий, с детьми покупаться самое то. по дороге обратно в Ржеве заехали на заправку. Пока стояли заправлялись, подъехал человек, представился Naf/ поговорили пообщались.вот пара фоток: /_fr/27/s5329109.jpg /_fr/27/s7244601.jpg /_fr/27/s7362339.jpg /_fr/27/s5425120.jpg
  5. у Makh- а закажите, если у него есть. я себе купил у него- и проблема решена! мот как молодой! третий месяц- без проблем.
  6. мой коник 91-го года.брал из германии с пробегом 82000. сейчас 92000. всё нормально, только заменил один коммутатор и немного подъедает масло.
  7. volkswagen

    про Селигер

    Всем привет! Собрались съездить на Селигер,никогда там не были.Кто-нибудь подскажет,как,где проехать,к воде поближе,чтобы палатку раскинуть в деревах?Спасибо.
  8. за 140 можно и 600-ку беспробежную купить из неметчины
  9. этот бочёнок называется реле включения стартера. у тебя где-то в соединениях контакт плохой. проверяй все разъёмы и соединения проводов
  10. на ебее есть коммутаторы аргентинские по 60$. у меня один такой стоит- работает ОК
  11. в кнопке три контакта. в состоянии ВЫКЛ. все контакты разомкнуты друг от друга. в состоянии ВКЛ. все три контакта замыкаются между собой. т.е. если три провода соединить вместе, будет моргать аварийка. провода голубой, оранжевый, серый.
  12. ну вот и я нашёл себе кнопочку! сделал, подключил- всё ОК ! коробочка, правда, немного великовата (на мой взгляд) http://transalp-club.ru//_fr/21/s6912691.jpg http://transalp-club.ru//_fr/21/s4792520.jpg
  13. нормально. а я никак кнопку не найду такую. а в столицу только за ней ехать что-то не хочется
  14. жена замучалась примерки делать. то где-то топорщится, то ещё чего. но в итоге всё-равно получилось. сидит нормально. вот паралон, наверное, надо было чуть потоньше брать.
×
×
  • Создать...