-
Постов
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Клуб владельцев Honda Transalp
Файлы
Весь контент Игорек 5
-
7 Октября 2017г. Закрытие сезона (BBMC Ярославль) Медведи в Мёде! Мотоклуб "Чёрные Медведи" приглашает всех на праздничное закрытие мотосезона 2017! Программа праздника: 14.00 Сбор на речном вокзале: Музыка, чай, общение, распространение билетов на вечернюю программу в клубе "Мёд". Входной билет является и билетом для участия в лотерее. 15.00 Старт организованной колонны с маршрутом по городу Ярославлю. Маршрут можно будет узнать на точке сбора заранее. 16.00 Прибытие на парковку ТРК "Вернисаж", где будет организована развлекательная площадка: мотоконкурсы, полевая кухня - угощение от Чёрных Медведей, выступление стантрайдеров команды "Crazy Wheels", дрифт-автошоу от "Adrenalin Race Team" и выступление ярославских музыкальных групп "Пистолеты" и "Лишний Повод" 19.00 Начало праздничной программы в клубе "Мёд" с выступлением групп "Ундервуд", "Крематорий" и "Трубецкой"! Проведение лотереи на призы от наших партнеров и спонсоров. Главный приз от клуба "Black Bears MC" - мотоцикл! Информация по стоимости и бронированию столов: Стоимость входного билета по предварительной продаже на вечернюю концертно-развлекательную программу в клубе "Мёд" - 500₽, все проданные билеты участвуют в розыгрыше. Стоимость билетов на входе после начала мероприятия будет выше! Столы можно забронировать по телефонам: Клуб "Мёд": 8(4852)728899 Ресторан "Поплавок": 8(4852)314343 Связной BBMC: 89657276494 Стоимость посадки с человека за накрытый стол (закуски/напитки): Веранда - 2000₽ Ресторан "Поплавок" - 2500₽ Клуб "Мёд" - 2500₽ с учётом стоимости входного билета. Приглашаем всех желающих достойно и весело отметить закрытие сезона 2017! P.S. А мы, сразу после закрытия летнего сезона, начинаем подготовку нашей ежегодной зимней мотоэкспедиции "Медведь-Шатун", которая пройдёт в первые выходные декабря на территории ЦЛС "Дёмино"! http://www.blackbears.ru/images/close2017.jpg
-
трансальп конечно подталкивает на безумства, но ..... ЗАЧЁТ!
-
В одиночу! Просто чума ))))
-
Если все получится то я наверное попробую на следующий год. первый импортный мотоцикл трансальп 600 и вообще далеко ни когда на моте не ездил. обкатаю в этом году. подготовлюсь и рвану ))) надеюсь.
-
по всем этим номерам выдает что ни чего не нашлось (((
-
Подскажите пожалуйста каталожные номера звезд, чтоб заказать на экзисте или ещё где ....
-
да это все мелочи жизни ))) дел на пол дня ))) Было б из чего собирать )))
-
Всем здравствуйте. Я Игорь. Возраст 31 год и 360 дней. Город Ярославль. Купил себе мечту 1991 гв. очень доволен. всего то нада поменять цепь (уже лежит, отдал прежний владелец) звёзды (надо заказать) и диски сцепления (при резком открытие газа на 3-4-5 подбуксовывает)
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каталожные номера звезд, чтоб заказать на экзисте или ещё где ....
-
Согласен. Я и хочу заказать фрикционы, прокладку и пружины чтоб уж два раза не лазать ))) Правда денег вообще в обрез ((( Вот думаю прокладку надо или старая нормально вскрытие переживёт ) Привет, я с августа 2016 по февраль 2017 работал в Уренгое. Суровые края, но по своему красивые )
-
ооо да ))) поизучал. Я в шоке )))
-
Уже не плохо )
-
Если решусь покататься, то рвану заберу ) Только вот побаиваюсь ( Совсем бы не кончилось ) А на машине спецом из за пружинок точно не поеду )) но если будет возможность вдруг кто в эту сторону поедет ))) или ещё как ))) А ещё как, куда и почем установил указатель включенной передачи ?
-
Привет. Если предложение ещё в силе, то можно пружины отправить мне в Ярославль. Был бы очень признателен! Тебе какие? Снятых 4, новых 2 новые! Закажу диски и полезу менять)
-
Всем привет. Пружины подгоните мне! Купил себе первый импортный мот. Покатался и понял что сцепление буксует. 3-4-5 передачи при резком открытии газа ((( При покупке не понял так как очковал крутить гашетку, а зря, надо было )