Перейти к содержанию

Игорек 5

Только пришел
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорек 5

  1. 7 Октября 2017г. Закрытие сезона (BBMC Ярославль) Медведи в Мёде! Мотоклуб "Чёрные Медведи" приглашает всех на праздничное закрытие мотосезона 2017! Программа праздника: 14.00 Сбор на речном вокзале: Музыка, чай, общение, распространение билетов на вечернюю программу в клубе "Мёд". Входной билет является и билетом для участия в лотерее. 15.00 Старт организованной колонны с маршрутом по городу Ярославлю. Маршрут можно будет узнать на точке сбора заранее. 16.00 Прибытие на парковку ТРК "Вернисаж", где будет организована развлекательная площадка: мотоконкурсы, полевая кухня - угощение от Чёрных Медведей, выступление стантрайдеров команды "Crazy Wheels", дрифт-автошоу от "Adrenalin Race Team" и выступление ярославских музыкальных групп "Пистолеты" и "Лишний Повод" 19.00 Начало праздничной программы в клубе "Мёд" с выступлением групп "Ундервуд", "Крематорий" и "Трубецкой"! Проведение лотереи на призы от наших партнеров и спонсоров. Главный приз от клуба "Black Bears MC" - мотоцикл! Информация по стоимости и бронированию столов: Стоимость входного билета по предварительной продаже на вечернюю концертно-развлекательную программу в клубе "Мёд" - 500₽, все проданные билеты участвуют в розыгрыше. Стоимость билетов на входе после начала мероприятия будет выше! Столы можно забронировать по телефонам: Клуб "Мёд": 8(4852)728899 Ресторан "Поплавок": 8(4852)314343 Связной BBMC: 89657276494 Стоимость посадки с человека за накрытый стол (закуски/напитки): Веранда - 2000₽ Ресторан "Поплавок" - 2500₽ Клуб "Мёд" - 2500₽ с учётом стоимости входного билета. Приглашаем всех желающих достойно и весело отметить закрытие сезона 2017! P.S. А мы, сразу после закрытия летнего сезона, начинаем подготовку нашей ежегодной зимней мотоэкспедиции "Медведь-Шатун", которая пройдёт в первые выходные декабря на территории ЦЛС "Дёмино"! http://www.blackbears.ru/images/close2017.jpg
  2. трансальп конечно подталкивает на безумства, но ..... ЗАЧЁТ!
  3. Если все получится то я наверное попробую на следующий год. первый импортный мотоцикл трансальп 600 и вообще далеко ни когда на моте не ездил. обкатаю в этом году. подготовлюсь и рвану ))) надеюсь.
  4. по всем этим номерам выдает что ни чего не нашлось (((
  5. Подскажите пожалуйста каталожные номера звезд, чтоб заказать на экзисте или ещё где ....
  6. да это все мелочи жизни ))) дел на пол дня ))) Было б из чего собирать )))
  7. Всем здравствуйте. Я Игорь. Возраст 31 год и 360 дней. Город Ярославль. Купил себе мечту 1991 гв. очень доволен. всего то нада поменять цепь (уже лежит, отдал прежний владелец) звёзды (надо заказать) и диски сцепления (при резком открытие газа на 3-4-5 подбуксовывает)
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каталожные номера звезд, чтоб заказать на экзисте или ещё где ....
  9. Согласен. Я и хочу заказать фрикционы, прокладку и пружины чтоб уж два раза не лазать ))) Правда денег вообще в обрез ((( Вот думаю прокладку надо или старая нормально вскрытие переживёт ) Привет, я с августа 2016 по февраль 2017 работал в Уренгое. Суровые края, но по своему красивые )
  10. Если решусь покататься, то рвану заберу ) Только вот побаиваюсь ( Совсем бы не кончилось ) А на машине спецом из за пружинок точно не поеду )) но если будет возможность вдруг кто в эту сторону поедет ))) или ещё как ))) А ещё как, куда и почем установил указатель включенной передачи ?
  11. Привет. Если предложение ещё в силе, то можно пружины отправить мне в Ярославль. Был бы очень признателен! Тебе какие? Снятых 4, новых 2 новые! Закажу диски и полезу менять)
  12. Всем привет. Пружины подгоните мне! Купил себе первый импортный мот. Покатался и понял что сцепление буксует. 3-4-5 передачи при резком открытии газа ((( При покупке не понял так как очковал крутить гашетку, а зря, надо было )
×
×
  • Создать...