Женька
Только пришел-
Постов
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйКонтакты
-
Имя
Женя
-
Город
Новополоцк
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
transalp xl600v
-
Поменял я кароч местами цилиндрики местами, пока проблема ушла) Так же в интернете нарыл, какие то парни с Тюмени делают мембраны, по отзывам все ок
-
Да вот я тоже планирую с али закать, но есть заслонки такие же, но без мембран, интересует вопрос можно ли их содрать не порвав сами мембраны. Насколько я знаю в некоторых мотах есть что то вроде стопорного кольца на этих заслонках, для того что б менять мембраны, а на моих карбпх его нет
-
извиняюсь что создал тему) так вот, дело было действительно в заслонках, с одной стороны они стерты. опять вопрос) мембрана на заслонку ставится только в одном положении или ее можно развернуть? и вообще разборный ли это узел?
-
Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Стала пропадать тяга на низких оборотах, газу даешь сперва едет, потом затуп небольшой, и после 4х тыс опять нормально едет. Изначально проблема была в мозгах, не давали напряжение на одну катушку, соединил между собой контакты которые идут на эти катушки и все заработало, 2 дня катался без проблем. Сейчас искра на всех катушках есть, свечи новые, проблема осталась. По признакам как переливает, постреливает в трубу на перегазовке. хотя с карбами все хорошо, мыты, чищены и синхронены. Фильтр воздушный только 6000 прошел. Может кто сталкивался с таким, третий год езжу на ляпе, в первый раз вообще такое вижу.
-
Можешь прокатится по финскому заливу, заехать в Крондштадт
-
А там симку местную можно купить? А как с заправками? Стоит ли тащить доп канистру?
-
А как в грузии обстоят дела со связью и интернетом? Какую симку чуть что лучше покупать? Сам поеду в начале июня
-
Так же был жор масла, на 1000 доливал грамм 300-400. Зимой разобрал двигатель, в итоге износ поршневой, т.к. пробег около 200к
-
21$ оригинал, комплект. Покупал 2 недели назад