Всем форумчанам привет! Я Виктор с Иркутской обл. Ездил на CBR потом долгий перерыв и intrudet . Сейчас мотоцикла пока нет, продал этой весной т.к не зашел он мне.Теперь подкапливаю и смотрю на Transalp. Под мои покатушки думаю подойдет на отлично работа-дом-рыбалка и т.д.