Перейти к содержанию

Viktor38

Только пришел
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viktor38

  1. Нужна помощь в осмотре ТА, так как в моей области и по близости нет в продажах. Хочу с Севастополя отправить так как там родственники живут. Но желательно что-бы знающий человек посмотрел послушал.
  2. Отличный отчет, когда читаешь чувствуешь частичку той самой атмосферы и тягу к приключениям.
  3. Мечтаю о Transalp

  4. Привет! Для этих целей Эндурный япошка о 250сс подойдёт лучше. Выбор обдуманный исходя из требуемых задач.
  5. Всем форумчанам привет! Я Виктор с Иркутской обл. Ездил на CBR потом долгий перерыв и intrudet . Сейчас мотоцикла пока нет, продал этой весной т.к не зашел он мне.Теперь подкапливаю и смотрю на Transalp. Под мои покатушки думаю подойдет на отлично работа-дом-рыбалка и т.д.
×
×
  • Создать...