Перейти к содержимому

Фотография

Mono-Cart (iron-skill) !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Балалаешник

Балалаешник

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Москва. ТиНАО
  • Мотоцикл: XL 650 V3

День добрый!  Есть у кого нибудь фотки или хотя бы отзывы про багажные рамки!  Штатные поворотники не упираются в них ли???



#2
ministrell

ministrell

    давно здесь сидит

  • Свой
  • 388 сообщений
  • Город: Санкт-Петербург, Россия
  • Мотоцикл: Восход 3М>YBR125>TT250R>KLE400>YBR125>XR250>XL650V-1>Aprilia Pegaso Trail>NT700V Deauville

У меня стояли поворотники на выносе, в комплекте уголки для переноса насколько я помню шли. Качество отменное, тут без претензий вообще. От ребя только позитивные эмоции.



#3
Балалаешник

Балалаешник

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Москва. ТиНАО
  • Мотоцикл: XL 650 V3

У меня стояли поворотники на выносе, в комплекте уголки для переноса насколько я помню шли. Качество отменное, тут без претензий вообще. От ребя только позитивные эмоции.

Фото бы посмотреть :rolleyes: А то на сайте у них фотки с не родными поворотниками.



#4
vmoto

vmoto

    часто заходит

  • Свой
  • 128 сообщений
  • Город: Выборг, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

551a6d7d54945_9sPfW8Txd_c.jpg

551a6d87c30c9_fBWcVqUvwc.jpg



#5
Архип

Архип

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3679 сообщений
  • Город: Химки
  • Мотоцикл: Нет

551a6ede2496e_11022015235.jpg



У меня штатные упирались, а переносить их на кронштейны под багажник как то не захотелось....прикупил короткие и поставил на штатное место.



#6
Балалаешник

Балалаешник

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Москва. ТиНАО
  • Мотоцикл: XL 650 V3

Воооот!  Благодарю вас други!)) :D



#7
Балалаешник

Балалаешник

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Москва. ТиНАО
  • Мотоцикл: XL 650 V3

551a6d7d54945_9sPfW8Txd_c.jpg

551a6d87c30c9_fBWcVqUvwc.jpg

А как ощущения от кофров Гиви? На боковые не прикладывался? В плане надёжности...



#8
друг

друг

    старожил форума

  • Свой
  • 9557 сообщений
  • Город: москва Строгино.
  • Мотоцикл: иж. xl-600

В личку ответил. Надёжные они, крепкие. На асфальте не разлетаются, не стираются. Лёгкие.



#9
vmoto

vmoto

    часто заходит

  • Свой
  • 128 сообщений
  • Город: Выборг, Россия
  • Мотоцикл: Honda Transalp 650

Крепкие кофры, многое повидали



#10
Балалаешник

Балалаешник

    часто заходит

  • Свой
  • 102 сообщений
  • Город: Москва. ТиНАО
  • Мотоцикл: XL 650 V3

В общем заказал я в iron skill себе дуги и рамки. И дружище ещё дуги для гуся 1200 заказал.  Посылка пришла недели через две.

На гуся дуги подошли как родные,каждое отверстие чётко совпадает. Дружище счастлив)

Затем начал мостырить дуги себе на трансальп. Единственное что заняло больше всего времени и энергии,это монтаж втулки в кронштейн центральной подножки, пришлось немного постучать молотком чтобы её туда всунуть)  ,в остальном все крепления отлично встали! Замечательно)

А вот когда начал ставить рамки,пришлось помучиться. Две верхних точки,те что под штатный багажник крепятся, ещё куда не шло... а вот нижняя точка,та что крепится у подножек пассажира, не совсем совпала мягко говоря... На левой рамке разногласие между отверстиями было не очень большим, пару миллиметров, немного поднажал,подтянут и вуаля...  А на правой рамке несовпадение уже было почти сантиметр! Один я уже справиться не смог ,пришлось подключить отца. Вдвоём ,так же, поднажали, поднатянули и получилось нажевить гайку...

Задняя распорка встала без проблем.

Единственный минус вот это несовпадение отверстий.

В остальном всё устроило,качество на вид отличное.


Сообщение отредактировал Балалаешник: 16 April 2015 - 12:44