Перейти к содержанию

Заметил что из трубки бенз льётся


FAX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

FAX, Какое хоть масло зафуговал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Залил мотюль 7100 (хоть и читал что синтетику лучше не лить) в магазе другого не было (старое масло чернющее было), а в гаи срочняк надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
И еще вопрос заряжает ли генератор аккум на холостых? Или на определенных оборотах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Заряжает, но только при выключенных потребителях и очень слабо. Регулярно наблюдаю картину у себя на вольтметре при остановке на первом светофоре. Напряжение при включенной фаре около 12, 5-12,7 В. На ходу, при оборотах 4-5 тыс 14,5 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У меня еще акум на 9Ач стоит вместо 12 это критично?

У меня ваще на 7а/ч 2 сезона полет нормальный. Главное проверять уровень электролита почаще. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вчера поставился на учет!первый раз выехал в город) пока ждал сверки номеров человек  10 подошло (скока жрот?  скока прот?  можно машину было купить...  какого года? а ти надо масло в бак лить?))) это у всех так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

человек 10 подошло

Ну это, стокубово, мот крут! :moto:

Надеюсь отвечал так: 1,5 на сотню; 250 и дальше страшно; Не... три ровера в полном фарше; 2017; ни масла ни бизина не надо.

Нас Дигриком пара челову кругом обошли и молча пошли дальше.

- Ну абыдна жеж!

:D

Изменено пользователем di_mot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...