Баринос Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 (изменено) brauzer, Хорошь мозк канифолить. Пущай сделает мопеду, и тогда можно и к гайцам. Там делов на часа три (не опытному юзеру). Нахрена из любви к ГИБДД двигло убивать. Изменено 6 октября, 2015 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Ну ладно, пусть делает. Умеешь ты уговаривать))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Или , если край просрочки, лучше на прицепе привезти, зарегить, потом сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Насчёт вынести мозг менту поржал,зачёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 6 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Снял карбы, запорный клапан нормальный, когда карбы вынимал клапан мог обратно наскочить на поплавки..если он соскочил. Как проверить держит он или нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 (изменено) В трубочку для бензина дуешь(или всасываешь) и поплавок пальцем вверх-вниз ворочаешь. Затыкать должна наглухо. А ты сами иголки запорные рассматривал? Я под микроскопом только увидел налёт странный. Он не давал заткнуть как следует. Бензин сочился. Этот налёт еле оттёр. Его не брало ничего. И в самих карбах отверстия должны быть девственно чисты. Изменено 6 октября, 2015 пользователем brauzer Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 6 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 А резинки смазывать чем когда обратно крышку закручивать буду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Прокладки имеешь в виду? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 6 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 Да прокладки. Подул ничего не пропускает, мож там мусоринка какая попала? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 октября, 2015 А резинки смазывать чем когда обратно крышку закручивать будуСиликонкой брызни- она для резинок полезная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти