FAX Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 Заметил что из трубки бенз льётся, если кран закрыть перестает, что это? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 С крана идёт всего две трубки. Одна воздух, вторая идёт на карбы с бензом. Если. Они на месте, ОАО этого от карбоов чотта... Мот едет ? С крана идёт всего две трубки. Одна воздух, вторая идёт на карбы с бензом. Если они на месте, то это от карбов чотта отвалилось Мот едет ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 5 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 Поездил по гаражам минут 15, поставил мот на подножку смотрю течет, если ровно его поставить или закрыть кран теч перестает Вроде шланг к бензобаку идет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 Снимай бак и смотри. Делов на 10 минут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 (изменено) бензина налил с горкой в бензобак? Или дренаж сливается. Или эта трубка у тебя идет к бензокрану к пимпочке, которая мембрану с атмосферой соединяет. А если в мембране дырочка - бенз через неё вытекает.Или эта трубка от карбов идет. Тогда запорные иглы на поплавках пропускают и не затыкают дырки. Изменено 5 октября, 2015 пользователем brauzer Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 5 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 А сколько этого дренажа может слиться? Бак не полный литров 14) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 Тогда запорные иглы на поплавках пропускают и не затыкают дырки. А сколько этого дренажа может слиться?все 10 литров,до резерва,потом переключишь,и остальные сольются Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 Не, дренаж - это когда под пробку прям заправился, потом мот на подножку боковую поставил - он наклонился и лишнее сливается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 ну это понятно с баком,но он ведь не полный,значит пляшим к кранику и карбам.кран вакуумный,копаем эту цепочку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 5 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2015 ну да. Обычно у всех этот штуцер на кранике просто свободный. А у него видать на него трубка одета и под баком пропущена Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти