Копатыч Опубликовано 8 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 Может, говорит спасибо:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 8 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 FAX, Какое хоть масло зафуговал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 8 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 Залил мотюль 7100 (хоть и читал что синтетику лучше не лить) в магазе другого не было (старое масло чернющее было), а в гаи срочняк надо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 8 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 И еще вопрос заряжает ли генератор аккум на холостых? Или на определенных оборотах? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 8 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 Заряжает, но только при выключенных потребителях и очень слабо. Регулярно наблюдаю картину у себя на вольтметре при остановке на первом светофоре. Напряжение при включенной фаре около 12, 5-12,7 В. На ходу, при оборотах 4-5 тыс 14,5 В Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 8 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 У меня еще акум на 9Ач стоит вместо 12 это критично? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 8 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 Если хватает для запуска то не критично. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 8 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2015 У меня еще акум на 9Ач стоит вместо 12 это критично? У меня ваще на 7а/ч 2 сезона полет нормальный. Главное проверять уровень электролита почаще. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FAX Опубликовано 11 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 октября, 2015 Вчера поставился на учет!первый раз выехал в город) пока ждал сверки номеров человек 10 подошло (скока жрот? скока прот? можно машину было купить... какого года? а ти надо масло в бак лить?))) это у всех так?)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 11 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 11 октября, 2015 (изменено) человек 10 подошлоНу это, стокубово, мот крут! Надеюсь отвечал так: 1,5 на сотню; 250 и дальше страшно; Не... три ровера в полном фарше; 2017; ни масла ни бизина не надо.Нас Дигриком пара челову кругом обошли и молча пошли дальше.- Ну абыдна жеж! Изменено 11 октября, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти