AlexandeR RideR Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 (изменено) Это как масло выбирать или резину. Я не завожу и акум у меня дома. Изменено 27 ноября, 2017 пользователем Aleksandr Old Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Нажрался,пошел,завел.Периодичность согласно здоровья. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Аналогично-спит всю зиму. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
хаким Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Нажрался,пошел,завел.Периодичность согласно здоровья.Согласен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Ааааа,карбюратор в мороз не алЬо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Нажрался,пошел,завел.Периодичность согласно здоровья.Пришли менты в гараж и взяли за езду в пьяном виде)))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Взяли за еду в пьяном виде? Хе,шучу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
хаким Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Ааааа,карбюратор в мороз не алЬо.Х.з. зашел в гараж- "ветродуйчик"на чурку,направил на двиг- ушел-покурил-пива выпил-покурил-зашел-завел со стартера.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 Для информации,без подогрева норм карб должен заводиться примерно до -15.Так у меня на чекушке,конструкция с ТА почти одинакова. Чем мне вакуумник и нравится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
хаким Опубликовано 27 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 ноября, 2017 (изменено) Пришли менты в гараж и взяли за езду в пьяном виде))))))))Одного прав лишили- стоит машина ближе 5-ти метров у пешеходного перехода, машина ДПС останавливается -ждет, выходит чувак из магазина с булкой хлеба-вопрос, "- машина ваша?"ответ"-моя""-пройдемте в патрульную машину" прошел,сел,оформили нарушение...далее"- а что-то от вас русским духом пахнет, может "дунем"?""-давайте дуну!"дунул, показало,оформили...суд...лишение прав...вопрос - как в суде прокатило- чел в магазине был, машина стояла,т.е. доказательств, что чел управлял машиной нет...камер рядом нет,свидетелей нет...Или сам идиот...что мешало тупо пройти мимо машины...и пусть дальше ждут... Изменено 27 ноября, 2017 пользователем хаким Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти