Перейти к содержанию

Тема для глупых вопросов, или Что вы хотели, но стеснялись спросить)


Gesser

Рекомендуемые сообщения

;
Это как масло выбирать или резину. Я не завожу и акум у меня дома. Изменено пользователем Aleksandr Old
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Нажрался,пошел,завел.

Периодичность согласно здоровья.

Согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нажрался,пошел,завел.

Периодичность согласно здоровья.

Пришли менты в гараж и взяли за езду в пьяном виде))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ааааа,карбюратор в мороз не алЬо.

Х.з. зашел в гараж- "ветродуйчик"на чурку,направил на двиг- ушел-покурил-пива выпил-покурил-зашел-завел со стартера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Для информации,без подогрева норм карб должен заводиться примерно до -15.

Так у меня на чекушке,конструкция с ТА почти одинакова. Чем мне вакуумник и нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пришли менты в гараж и взяли за езду в пьяном виде))))))))

Одного прав лишили- стоит машина ближе 5-ти метров у пешеходного перехода, машина ДПС останавливается -ждет, выходит чувак из магазина с булкой хлеба-вопрос, "- машина ваша?"

ответ"-моя"

"-пройдемте в патрульную машину"

 прошел,сел,оформили нарушение...далее"- а что-то от вас русским духом пахнет, может "дунем"?"

"-давайте дуну!"

дунул, показало,оформили...

суд...лишение прав...

вопрос - как в суде прокатило- чел в магазине был, машина стояла,т.е. доказательств, что чел управлял машиной нет...

камер рядом нет,свидетелей нет...

Или сам идиот...что мешало тупо пройти мимо машины...и пусть дальше ждут...

Изменено пользователем хаким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...