Перейти к содержанию

Тюнинг моей 650-ки


Рекомендуемые сообщения

;

 

Alexfish, достучись до Миши. Он эмуляторы и пружины правильные поставит

 

Спасибо!

Так как раздражают не только клевки при торможении мордой, но и неприятно ощущаемое скручивание вилки в поворотах.

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Alexfish, Заневоль до кучи демпферы руля. У Женьки Викинга мои эскизы шайб остались.Кстати и вибрации изменятся к лучшему.

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Заневоль

 

Не понял сего выражения ))

 

пс: насчёт вибраций Женьке уже жаловался. Он посчупал, грит демпферы в поряде. Типа вешай слайдеры тяжёлые на концы.

 

------

 

Я немного сам в шоке от того, что если этот Трансальп у меня ещё пару лет пробудет - в каком он будет тюнинге впоследствии )))))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alexfish, Про сруль и демпферы тема есть. Чел много уже сделало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Забубенил ещё немного тюнинха только что! Отполировал шлем, смазал резинку для визора силиконовой смазкой, внутри всё вычистил пеной Liqui Moly Helm Inner Reiniger, и установил девайс.

Мотогарнитура SENA SMH-10, выигранная на ебее в количестве двойного комплекта, как бы по цене б.у., но по факту она оказалась новая! Всё в заводских упаковках, ни одной царапинки и залапывания, только коробка вскрытая была

Вот у америкосов понятие о бэушности странное  :)

 

 
 
 
 
 
Музон играет, отвечает на звонок словом: "Hello", никаких лишних кнопок, всё богатство функций (вращение, нажатие, нажатие с вращением, двойные нажатия и т.д.)на одном большом колёсике, что для руки в мотоперчатке очень хорошо.
Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alexfish, А пульт сруля есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alexfish, А пульт сруля есть?

Зачем? У Сены всё на колесе. Всё!

Включая километровый интерком с 3 другими гарнитурами. Связь серией нажатий. 1, 2 или 3 щелчка. Можно конференс замутить. Поддержка гарнитур других производителей тоже есть

Вообще именно эта модель была выбрана тщательно и осознанно между ней, Скалой и китайцами

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alexfish, на руле пульт удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Alexfish, на руле пульт удобнее.

Чем же? маленькими кнопками, в которые отвлекаться от дороги - попадать? Или заниманием места на руле? А может невовремя севшей батарейкой? ))))

 

А тут - гарнитуру зарядил от телефонной зарядки с микро USB, прищёлкнул и погнал. Всё интуитивно и наощупь. Все функции дублируются в наушниках голосом американской электронной тётки ))) Вернее, корейской, с неплохим английским ))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В общем планы на это межсезонье (зафиксирую в теме, чтобы самому не запутаться )):

 

1. Тюнинг вилки (прогрессивные пружины + эмуляторы + смена масла)

2. Переборка заднего аморта + усиленная пружина ( И п.1, и п.2 - в PM-Garage - спасибо Бариносу за наводку)

3. Эндурные подножки (уже лежат)

4. Тюнинг глушителя (вырезание кастрюли + может быть установка прямотока)

5. Покупка боковых алюминиевых кофров

6. Удаление системы подачи вторичного воздуха

7. Установка перемычки на руль + утяжеление концов руля

8. Установка расширителя подножки (уже приехало)

9. Текущие работы (смазка подшей, привода спидометра)

10. Переборка сцепления

11. Замена зеркал на складывающиеся

12. Пока не придумал

 

--

 

А у вас какие планы?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...