Перейти к содержанию

Тюнинг моей 650-ки


Рекомендуемые сообщения

;
Alexfish, ты фотоотчёты выкладывай :) У меня хоть транса нет, но смотреть на твои труды всегда интересно. 

Мотоцикл в тёплом гараже стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Alexfish, ты фотоотчёты выкладывай :) У меня хоть транса нет, но смотреть на твои труды всегда интересно. 

Мотоцикл в тёплом гараже стоит?

Ну так я всегда делюсь тем, что делаю. Не скучно в одиночку ковыряться - ощущение коллектива рядом есть )))

Мотик, ага, в цеху с температурой 22 градуса стоит. Из всего что сделал для консервации - налил полный бак и в него вот такой штуки:

 

Периодически завожу, чтобы аккум не заснул )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А у вас какие планы? 

 

У нас все проще,до весны спать. Потом завёл и поехал,если не завелся то все равно поехал. Потом заведем)))

На самом деле ответов много,у всех разный подход к мото. И у каждого разные варианты хранения.

Лично я буду с люлькой зимой ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Лично я буду с люлькой зимой ездить.

 

Не, зимой я на коробке по горнолыжкам.

Мотик пущай греется стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А у вас какие планы?

 

Заказал на Триумф сварщику центральную подставку сделать, родная стоит от 15 косарей. Я договорился за 5. Плюс наверное рычаги тормоза сцепления поменяю, один вареный. Куплю на алиэкспрессе, там много такого добра. Больше планов нет. Мот щас стоит в неотапливаемом гараже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В общем планы на это межсезонье (зафиксирую в теме, чтобы самому не запутаться )):

 

1. Тюнинг вилки (прогрессивные пружины + эмуляторы + смена масла)

2. Переборка заднего аморта + усиленная пружина ( И п.1, и п.2 - в PM-Garage - спасибо Бариносу за наводку)

3. Эндурные подножки (уже лежат)

4. Тюнинг глушителя (вырезание кастрюли + может быть установка прямотока)

5. Покупка боковых алюминиевых кофров

6. Удаление системы подачи вторичного воздуха

7. Установка перемычки на руль + утяжеление концов руля

8. Установка расширителя подножки (уже приехало)

9. Текущие работы (смазка подшей, привода спидометра)

10. Переборка сцепления

11. Замена зеркал на складывающиеся

12. Пока не придумал

 

--

 

А у вас какие планы?  ;)

А чего Миша из Pm Garage объявился? Я с пол года не мог с ним связаться,так и забил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Периодически завожу, чтобы аккум не заснул ))

Вот это как раз не очень хорошо для мопедки. Лучше накрыть от пыли тентом. И не мучить на подсосе. А Акум зарядить. и хранить в прохладном месте отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А чего Миша из Pm Garage объявился? Я с пол года не мог с ним связаться,так и забил.

Да как-то сразу на почту ответил, как я ему написал после того, как мне Баринос контакты скинул

 

 

Вот это как раз не очень хорошо для мопедки. Лучше накрыть от пыли тентом. И не мучить на подсосе. А Акум зарядить. и хранить в прохладном месте отдельно.

Так подсос в первую минуту - потом просто ХХ

А может и сниму акк, действительно, положу на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так подсос в первую минуту - потом просто ХХ

На подсосе свечи покрываются чёрным нагаром, а потом при работе на ХХ нагар с них не успевает выгорать. Весной заведёшь на одном горшке либо вообще не заведёшь, пока свечи не почистишь :) Я зимой не трогаю моц. Осенью аккум оттаскиваю домой и всё, до весны.

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...