Перейти к содержанию

Тюнинг моей 650-ки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Если кроме шуток, думаю о смене мотоцикла как раз из-за этого. Руки зудят после поездки. Не люблю я эти V-твиновые вибрации

Alexfish.    Кстати на 95-м бензине,  заметил что гораздо меньше вибрирует,  к тому же ёдет веселее. А дуги у тя  просто классные.всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Если кроме шуток, думаю о смене мотоцикла как раз из-за этого. Руки зудят после поездки. Не люблю я эти V-твиновые вибрации

Alexfish.    Кстати на 95-м бензине,  заметил что гораздо меньше вибрирует,  к тому же ёдет веселее. А дуги у тя  просто классные.всё имхо.

Тоже думал попробовать пятого заправить. Спасибо, что озвучил мысль.

Дуги самому нра. Вешай что хочешь ))) Прям каркас безопасности в стиле "Безумного Макса"  ^_^

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже думал попробовать пятого заправить. Спасибо, что озвучил мысль.

лью 95. залили на заправке по ошибке. а мне понравилось как едет.

 

 

Дуги самому нра. Вешай что хочешь ))) Прям каркас безопасности в стиле "Безумного Макса" ^_^

я голову сломал куда ДХО вешать. есть мыслишка. получится если все - поделюсь.

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Зачем вешать такие огромные дуги на мотоцикл? Неужели сохранность пластика дороже здоровья? Сколько случаев было когда эта навеска калечила людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

, думаю о смене мотоцикла

да уж,пора бы,а то на этом уже делать нечего :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Зачем вешать такие огромные дуги на мотоцикл? Неужели сохранность пластика дороже здоровья? Сколько случаев было когда эта навеска калечила людей.

примеры? можно и в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

я голову сломал куда ДХО вешать.

Это Дополнительный свет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

я голову сломал куда ДХО вешать.

Это Дополнительный свет?

Дневные Ходовые Огни.

 

 

 

Если кроме шуток, думаю о смене мотоцикла как раз из-за этого. Руки зудят после поездки. Не люблю я эти V-твиновые вибрации

Alexfish.    Кстати на 95-м бензине,  заметил что гораздо меньше вибрирует,  к тому же ёдет веселее. А дуги у тя  просто классные.всё имхо.

Спасибо за совет

Сегодня налил 5-го и мотоцикл..... не, не поехал, а полетел! Как будто ему третий цилиндер прикрутили )))

Никогда не чувствовал такой разницы в смене бензина на машине.

Это что-то!

Попробуйте!

Вибраций ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше на 4500 оборотах! Да неужто мне мой мотоцикл начал нравиться? Завтра ещё днём заценю.

 

 

, думаю о смене мотоцикла

да уж,пора бы,а то на этом уже делать нечего :lol:

Ыыыы  :huh:  точно....

Скукотишша  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

GlebTA сказал(а) 23 Ауг 2016 - 20:35: Зачем вешать такие огромные дуги на мотоцикл? Неужели сохранность пластика дороже здоровья? Сколько случаев было когда эта навеска калечила людей. примеры? можно и в личку

Наверное всем будет интересно,просим,ответ в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...