Alexfish Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 (изменено) Alexfish, достучись до Миши. Он эмуляторы и пружины правильные поставит Спасибо!Так как раздражают не только клевки при торможении мордой, но и неприятно ощущаемое скручивание вилки в поворотах. Изменено 1 ноября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 (изменено) Alexfish, Заневоль до кучи демпферы руля. У Женьки Викинга мои эскизы шайб остались.Кстати и вибрации изменятся к лучшему. Изменено 1 ноября, 2016 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 (изменено) Заневоль Не понял сего выражения )) пс: насчёт вибраций Женьке уже жаловался. Он посчупал, грит демпферы в поряде. Типа вешай слайдеры тяжёлые на концы. ------ Я немного сам в шоке от того, что если этот Трансальп у меня ещё пару лет пробудет - в каком он будет тюнинге впоследствии ))))) Изменено 1 ноября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 Alexfish, Про сруль и демпферы тема есть. Чел много уже сделало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 (изменено) Забубенил ещё немного тюнинха только что! Отполировал шлем, смазал резинку для визора силиконовой смазкой, внутри всё вычистил пеной Liqui Moly Helm Inner Reiniger, и установил девайс.Мотогарнитура SENA SMH-10, выигранная на ебее в количестве двойного комплекта, как бы по цене б.у., но по факту она оказалась новая! Всё в заводских упаковках, ни одной царапинки и залапывания, только коробка вскрытая былаВот у америкосов понятие о бэушности странное Музон играет, отвечает на звонок словом: "Hello", никаких лишних кнопок, всё богатство функций (вращение, нажатие, нажатие с вращением, двойные нажатия и т.д.)на одном большом колёсике, что для руки в мотоперчатке очень хорошо. Изменено 1 ноября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 Alexfish, А пульт сруля есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 (изменено) Alexfish, А пульт сруля есть?Зачем? У Сены всё на колесе. Всё!Включая километровый интерком с 3 другими гарнитурами. Связь серией нажатий. 1, 2 или 3 щелчка. Можно конференс замутить. Поддержка гарнитур других производителей тоже естьВообще именно эта модель была выбрана тщательно и осознанно между ней, Скалой и китайцами Изменено 1 ноября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 Alexfish, на руле пульт удобнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 1 ноября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 ноября, 2016 (изменено) Alexfish, на руле пульт удобнее.Чем же? маленькими кнопками, в которые отвлекаться от дороги - попадать? Или заниманием места на руле? А может невовремя севшей батарейкой? )))) А тут - гарнитуру зарядил от телефонной зарядки с микро USB, прищёлкнул и погнал. Всё интуитивно и наощупь. Все функции дублируются в наушниках голосом американской электронной тётки ))) Вернее, корейской, с неплохим английским )) Изменено 1 ноября, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 7 ноября, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2016 В общем планы на это межсезонье (зафиксирую в теме, чтобы самому не запутаться )): 1. Тюнинг вилки (прогрессивные пружины + эмуляторы + смена масла)2. Переборка заднего аморта + усиленная пружина ( И п.1, и п.2 - в PM-Garage - спасибо Бариносу за наводку)3. Эндурные подножки (уже лежат)4. Тюнинг глушителя (вырезание кастрюли + может быть установка прямотока)5. Покупка боковых алюминиевых кофров6. Удаление системы подачи вторичного воздуха7. Установка перемычки на руль + утяжеление концов руля8. Установка расширителя подножки (уже приехало)9. Текущие работы (смазка подшей, привода спидометра)10. Переборка сцепления11. Замена зеркал на складывающиеся12. Пока не придумал -- А у вас какие планы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти