Копатыч Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Подши помыть обязательно:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Самое главное: УБЕРИ ВЕСЬ ПЛАСТИК С ПОЛА ИЗ-ПОД НОГ! Как можно выше на стеллажи,чтоб достать мог только в самом конце перед окончательной сборкой!Неровён час не ты ,так любопытный прохожий наступит, и будет тебе грустинка! Удели внимание оси маятника,некоторые вызывают потом духов болгарки и божество кувалды,чтоб её вынуть! Не забывай после окончания очередного этапа подготовки делать перерывы на смазку своего организма,а то ничего не получится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Аминь!:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Не знаю как сейчас а в наше время по тем же причинам что здесь происходят невозможно было на Красной Площади совершить половой акт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 невозможно было на Красной Площади совершить половой актГовори точнее, в какую дырку сувать! Пока мот разобран. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Вить, знаешь, один раз в 2011 открыл тему про карбы.А потом..читатьчитатьчитать. Если ты про это:-)Другое время... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Другое время... Советчиков (на площади) много сразу собиралось ... поэтому и не возможно было ЭТО сделать . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Ы:-)Через 10 минут вернем целкостность теме:-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 17 марта, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Мамадорогая! Я хоть до начала сезона-то успею? Особенно с периодической смазкой себя любимого Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 17 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2016 Глаза боятся,а ручки делают.соберёшь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти