Перейти к содержанию

Тюнинг моей 650-ки


Рекомендуемые сообщения

;

 

Маятник уже чёрный, невнимательно смотрим )))

Как так?,он же белый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Тупанул. Думал речь о консоли, где подножки висят. Краски нанюхался ))

Маятник лень снимать пока, но доберусь. А также перья вилки

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

Собираю потихоньку мотик. Фотки основных ништяков, касающихся Очумелых ручек, пока оставляю на десерт.

Добрался до ободов. решил обновить под замену резины. Чтобы не покрасить спицы - придумал вот такое решение. Разрезанный 11-й пластиковый тюбинг нарезается кусочками и надевается на основания спиц. Потом так же легко снимается

Обод коцаный. Внутримозговой перфекционизм бушует ))))

 
 
Матируем, обезжириваем, красим:
 
 
 
 
 
Итог: новое колесо... (за аккуратную сборку спасибо Жене Викингу!)
 
 
 
Ну и ессно, был отмыт привод спидометра и забита новая смазка.....
Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это хорошо что сделал

для прочности покрытия пыльнул лачком и опа! Америка-Европа!   

У меня от мотобот порошковая краска стерлась на подножках. будет точно не красиво если из под черной краски серая выглядывать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Надо было выбить подши, промыть и перенабить.

Зачем? Они ж закрытые! Женя сказал нет смысла....

 

Это хорошо что сделал

для прочности покрытия пыльнул лачком и опа! Америка-Европа!   

У меня от мотобот порошковая краска стерлась на подножках. будет точно не красиво если из под черной краски серая выглядывать будет

А я полиуретан туда наклеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Руль и траверсу тоже решил подобновить. . Всё зачистил, загрунтовал, покрасил. руль снимал, траверсу поленился. Зачистил стальной электрощёткой, всё обклеил и задул. белый - это грунт, чтобы замаскировать недозачищенные сколы:

 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Они закрытые, но не герметичные. А резинка снимается за 1 секунду.

На моем, в подшах смазки было...с гулькину писюльку.

Для информации, покупал новые на подвеску снежика, не поленился все открыл, так вот из 8 штук в трех смазки вобще не было.

А в остальных мазнуто с одной стороны чутка.

Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А не нарушается заводская "герметичность" или что то вроде того, когда пластинку выковыриваешь?

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пфффффф, ну ты спросил:-)

Если ломом не выковыривать, то все будет ок:-)

Купи для тренировки один подш легкой серии, рублей 60 стоит и потренируйся.;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...