nick5228 Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 Маятник уже чёрный, невнимательно смотрим )))Как так?,он же белый! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 2 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2016 (изменено) Тупанул. Думал речь о консоли, где подножки висят. Краски нанюхался ))Маятник лень снимать пока, но доберусь. А также перья вилки Изменено 2 апреля, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 (изменено) Собираю потихоньку мотик. Фотки основных ништяков, касающихся Очумелых ручек, пока оставляю на десерт.Добрался до ободов. решил обновить под замену резины. Чтобы не покрасить спицы - придумал вот такое решение. Разрезанный 11-й пластиковый тюбинг нарезается кусочками и надевается на основания спиц. Потом так же легко снимаетсяОбод коцаный. Внутримозговой перфекционизм бушует )))) Матируем, обезжириваем, красим: Итог: новое колесо... (за аккуратную сборку спасибо Жене Викингу!) Ну и ессно, был отмыт привод спидометра и забита новая смазка..... Изменено 18 апреля, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitt Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Это хорошо что сделал для прочности покрытия пыльнул лачком и опа! Америка-Европа! У меня от мотобот порошковая краска стерлась на подножках. будет точно не красиво если из под черной краски серая выглядывать будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Надо было выбить подши, промыть и перенабить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Надо было выбить подши, промыть и перенабить.Зачем? Они ж закрытые! Женя сказал нет смысла.... Это хорошо что сделалдля прочности покрытия пыльнул лачком и опа! Америка-Европа! У меня от мотобот порошковая краска стерлась на подножках. будет точно не красиво если из под черной краски серая выглядывать будетА я полиуретан туда наклеил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Руль и траверсу тоже решил подобновить. . Всё зачистил, загрунтовал, покрасил. руль снимал, траверсу поленился. Зачистил стальной электрощёткой, всё обклеил и задул. белый - это грунт, чтобы замаскировать недозачищенные сколы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Они закрытые, но не герметичные. А резинка снимается за 1 секунду.На моем, в подшах смазки было...с гулькину писюльку.Для информации, покупал новые на подвеску снежика, не поленился все открыл, так вот из 8 штук в трех смазки вобще не было.А в остальных мазнуто с одной стороны чутка.Так что... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 (изменено) А не нарушается заводская "герметичность" или что то вроде того, когда пластинку выковыриваешь? Изменено 18 апреля, 2016 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 18 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2016 Пфффффф, ну ты спросил:-)Если ломом не выковыривать, то все будет ок:-)Купи для тренировки один подш легкой серии, рублей 60 стоит и потренируйся.;-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти