Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

Календарь выходных и праздничных дней в этом году выглядит так:

Что-то я сомневаюсь, что народ захочет брать отгулы на традиционные даты слёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

ну вот, в субботу заезжаем, в воскресенье продолжаем, в понедельник спокойно собираемся и разъезжаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Судя по всему получится именно так. Ну хоть какая-то определенность. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я то могу конечно отгульчик за свой счёт. Просто стало интересно про даты. Я ещё Folk Fest глянул, билеты 3.500. Юбелейный однако. Если жаба не задушит, потусюсь. Но чего то в том году как то тоскливо звучало. Может я просто не понимаю народную музыку или прослушал мимо самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

друг, а зачем нам билеты, нам просто в лесу потусить и издалека послушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

и издалека послушать. 

Было не слышно! :D Понапиваются, музыку не дадут послушать! :bajan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот я тоже за понимание дат. На выхи вроде выпадают мои выхи, а на первое - рабочий день. А т.к. Вторые тоже и так и сяк, и я пока не знаю, куда мы с мышью навострим лыжи...

Хочу знать, какие даты:)

Чтоб если что-то менять, то заранее.

Надеюсь в этом году поставки придут задолго до майских.

И что-то мне подсказывает, что я могу захотеть в лес с палаткой.

 

ну вот, в субботу заезжаем, в воскресенье продолжаем, в понедельник спокойно собираемся и разъезжаемся.

Я столько не выпью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я столько не выпью!!!!

Помощники будут на месте.:D

 

Исходя из календаря получается что первые будут на месте с вечера пятницы, а дальше по нарастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

будут на месте с вечера пятницы

Стараемся на день раньше на встречи, из-за пробок по пятницам. Или в пятницу в объезд пробкам, 1 тыкм.. Те, кто по Ленинградке едет, вместе выезжая, приезжают позже нас. Мы на месте часов в 7, в 8, уже подзабывать стал, требуется прохват, освежить память.  Это в 22-23.00. А выезжаем то часов в 5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что я ни припомню пробок..Вить,сколько мы не ездили вместе,ни где не стояли...даже если по Ленинградке..

Даже когда через Холм ехали,приехали и успели до темна на есться...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...